Перейти к содержанию

Новости Godfall показана на шоу PS5. Динамичный игровой процесс со сражениями


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Игра появится в конце 2020 года на PC в Epic Games Store и PlayStation 5

Nehdjaqv5Oa1y9jVZRcVfRsZpftnHGvy7GXyl2FS

Godfall – «лутер-слэшер» от студии Counterplay Games и Gearbox Publishing. Игру анонсировали ранее, но авторы не показывали игровой процесс, так как ждали мероприятия от Sony.

Боевик от третьего лица описывается, как микс Monster Hunter и Dark Souls, что демонстрируется в свежем ролике. Разработчики приглашают игроков в мрачный мир, наполненный разнообразными противниками, которые при смерти разбрасываются новым снаряжением для героя. Игровой процесс Godfall основан на навыках игрока и грамотном использовании способностей персонажа. Первое видео с игровым процессом понравится тем, кто любит динамичные сражения. 

 Игра появится на PS5 и на PC в Epic Games store в конце 2020 года. Эксклюзивность временная.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:omfg::ec9b8: лук эт ми нау йо йо посмотри на меня делай как я делай как я йо йо камон камон. Піпєц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймплей вроде неплохой, можно будет заценить, но от этой “музыки” воротит :ept:

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.