Jump to content

Новости «Будущее игр»: Показывают проект 2013 года – игроки не в восторге от анонса Grand Theft Auto V для PlayStation 5

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Многие пользователи встретили новость об очередном переиздании популярной игры без энтузиазма.

Mwh2KN9mcrdYrPRYO12A4OSDIuwcWP9Bv4SnCWVw[1].jpeg

В рамках презентации игр для PlayStation 5 компания Sony сообщила о том, что во второй половине 2021 года на консоль нового поколения выйдет Grand Theft Auto V. Пользователям пообещали «технические улучшения», «визуальные апгрейды» и «улучшенную производительность». Также обладатели консоли нового поколения получат эксклюзвиный контент для Grand Theft Auto Online.

Многие пользователи встретили новость об очередном переиздании Grand Theft Auto V без энтузиазма. На момент публикации новости у ролика на YouTube-канале PlayStation около 32 тысяч дизлайков и 31 тысячи лайков (более 1,1 миллиона просмотров).

Пользователи не в восторге от того, что Rockstar опять переиздаёт проект, вышедший изначально ещё на PS3 и Xbox 360. 

«Будущее игр»: Показывают проект 2013 года для PS3

Не беспокойтесь. Теперь Rockstar наконец-то сможет сконцентрироваться на новом крупном проекте: GTA 5 для PS6

Трилогии раньше: GTA 3, GTA Vice City, GTA San Andreas. GTA сегодня: GTA 5, GTA5, GTA5

2050 год: вышла PS9 и трейлер GTA V

Начинаю думать о том, что GTA 6 – это новая Half Life 3

«Как продать одну и ту же игру бесконечное число раз» Тодд Говард

Я чуток запізнився на трансляцію, зайшов акурат як крутили ГТА5. Перша думка була про те що я не туди попав:4:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Я при лого рокстр  вже зрадів, думав  гта 6    :FuckThat: наївний...

Пока говноеды продолжат нести деньги рокстарам за это дремучий антиквариат, гта 6 не появится. 

Пусть благодарят лишь себя. 

Я честно немного прифигел, когда увидел гта5 на пс5, с той же древней отсталой графой, блин это же сколько можно дрочить корову, абзац.

180.gif ❤

Вот такой нас ждёт некстген , скоро будем что смартфоны каждый год обновлять 

shappa567.png

Вроде они на шару дадут гта 5 или я ошибаюсь?!

12 часов назад, YODA сказал:

Давненько уже эпики раздали Фул версию гэта 5, Сони вы что творите, астанавитесь !

ast3rix_ua.png

12 часов назад, YODA сказал:

На шару. Нужно просто купить PS5 на старте. 

А так да. 

На шару. 

• Haha 1

@Kain ууу, ну всё. Школоло на рождество будет пищать – “купииии пс5, там гта5 дают, я смогу в онлайне верещать как резаный!”

JakobLM.png

Получается шутка про ГТА 6 в 2025, не такая уж и шутка. Это очень печально.

Главное что гэта 5 будет на новом ссд грузиться ну очень быстро, скорость Света обеспеченно :trollface:

ast3rix_ua.png

Пікантність ситуації ще в тім що вони ж обіцяли сумісність с пс4, тобто навіщо ще на пс5 придбати коли пс4 версія має прекрасно робити. 

PS: Якщо безкоштовно то ще ок, а якщо вони цінник встановлять після релізу тоді це жлобізм вищого гатунку.

Edited by quiteunusual (see edit history)

@quiteunusual если на пс5 будет порт с пк, то разница будет ощутима. Но вообще да, первый Red Dead Redemption выглядит великолепно после улучшения для Xbox One X по обратке. Может, это та же технология?

Edited by Kain (see edit history)

40 минут назад, quiteunusual сказал:

Пікантність ситуації ще в тім що вони ж обіцяли сумісність с пс4, тобто навіщо ще на пс5 придбати коли пс4 версія має прекрасно робити. 

бульбоїдів подивився?

Роки ж її і на сєрікс випустять. До речі от вам і причина чому її не патчили під прохора і хуанхе, щоб на новому поколінні випустити з помпою і говорити що тепер в 4к і 60фпс, ну може й картинку ще трохи підкрутять;) Я не здивуюся якщо самі рокстари і запропонували соням почати свою явно дуже очікувану презентацію з ГТА5, а за це отримати халявний ГТА онлайн.

Edited by Flamersys (see edit history)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

1 година тому, Kain сказав:

На шару. Нужно просто купить PS5 на старте. 

не зовсім

Цитата

Кроме того, появится новая отдельная версия GTA Online, которую владельцы PS5 смогут получить бесплатно в течение первых трёх месяцев после релиза. Более того, владельцы PS Plus получат 1 миллион внутриигровой валюты для GTA Online каждый месяц, пока они играют в GTA Online до релиза GTA 5 на PS5.

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.