Перейти к содержанию

Почему именно XBOX 360?


ShevA

Рекомендуемые сообщения

Я бокс брал для в своё время эксов - Етернал Соната, Тейлс Оф Виспериа, Блу Драгон и прочих джРПГ, которых как ни странно на боксе в данный момент больше, чем на плойке :)

П.С. Щас являюсь щасливым обладателем обоих консолей, правда рубиться времени нет :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • oversteve

    7

  • SeroLeone

    7

  • ChameleonUA

    4

  • G.Freeman

    3

Топ авторов темы

Я бокс брал для в своё время эксов - Етернал Соната, Тейлс Оф Виспериа, Блу Драгон и прочих джРПГ, которых как ни странно на боксе в данный момент больше, чем на плойке :)

П.С. Щас являюсь щасливым обладателем обоих консолей, правда рубиться времени нет :)

Eternal Sonata переползла на плойку (AFAIK с дополнительным контентом), Tales Of Vesperia ждет та же участь, Blue Dragon мягко говоря не шедевр, Enchanted Arms также переползла на плойку (играю ещё недолго, но как по мне УГ).

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternal Sonata переползла на плойку (AFAIK с дополнительным контентом), Tales Of Vesperia ждет та же участь, Blue Dragon мягко говоря не шедевр, Enchanted Arms также переползла на плойку (играю ещё недолго, но как по мне УГ).

Но с каким опозданием ... Етернал Соната на год позже, Висперия тоже на год поже выходит (правда пока ток в Японии), Блу Драгон довольно таки не плохая джРПГ, немного десткая, но реализация на высшем уровне, Ласт Ремнант на плойку отменили, Стар Оушн ТЛХ тож пока экс. Вообще когда я начинал играть например в Висперию не было ни слова о том, что она будет на ПС3, Етернал Соната в принципе тоже сначала задумывалась как боксовый экс и ток потом перешла на ПС3.

Нащёт того, что лучше - тут много факторов, для многих на других форумах приоритетным явяется цена игр (их жаба давит лишнюю болванку испортить, что уже говорить про то, что бы купить игру за 200-500 грн, даже если её потом можно будет продать или поменять). Нащёт качества игр - в принципе мультиплатформа приблизительно везде одинаковая, эксклюзивы - всё таки тут уже больше на любителя, мне например больше нравятся джРПГ, которых на боксе больше, кому то нравятся экшны - вот этого добра больше на ПС3 - тоесть во многом дело вкуса, мне например Киллзон 2 не понравился, хотя все его восхваляли как могли (возможно просто я не фанат шутеров и в онлайне вооще не играю, так что меня не зацепило), зато страшно понравился Инфеймоус, хотя хватало людей, которые на него бочку катили. Скажу одно - те эксклюзивы, которые есть Сони пытается (и других заставляет) вылизать до идеала (за мелкими исключениями) и практически все сониевские эксы - однозначные хиты.

Ещё в чём в какой то мере польза ПС3 - имея бокс и огромный выбор игр как то само по себе желание пропадает нормально погрузится хотя бы в одну, всё хочется дорваться до следующей и многие например протсо забивают на игру на пол пути. Так же в данном контексте ПС3 можно сказать служит фильтром всякого шлака - 20 раз подумаешь, прежде чем какую то игру купить, на боксе как то легче пожертвовать болванку, хотя посомтрев на такия творения пропадает всякое желание играть вообще.

НАщёт тишины - Sony PlayStation 3 однозначно тише бокса работает, для кого-то это критично, для кого-то нет

Ну и последний боксов - поломки. ТРудно сказать насоклько они сейчас многочисленны, но первые ревизии боксов горели у всех поголовно, и щас хватает ноющих, у кого нынешние ревизии пошли спать (хотя многие из них всё равно купять ещё один бокс из-за того, что есть пиратка, просто эта покупка будет сопровождаться обильным нытьём и поливанием грязью Мелкософт на таком форуме, как например nextgen.com.ua)

Итого - в принципе приставки приблизительно равны, у каждой свои минусы и плюсы - смотри на то, что тебе финансы позволяют, сравни для себя базы игр ну и выбирай, что больше по душе :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак тут особо думать ненадо! Главный для тебя вопрос: ты готов платить 200-500 грн за игру?? Если да то вопрос исчерпан бери ПС3! Если же нет! То в сторону ПС3 и не косись! Бери бокс будешь качать игрушки и играть не парясь! Вот что тебе самое главное надо понять! Так что выбирай!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак тут особо думать ненадо! Главный для тебя вопрос: ты готов платить 200-500 грн за игру?? Если да то вопрос исчерпан бери ПС3! Если же нет! То в сторону ПС3 и не косись! Бери бокс будешь качать игрушки и играть не парясь! Вот что тебе самое главное надо понять! Так что выбирай!

В какой то мере так есть, с одним нюансом - игры можно менять и тем самым понижать их теоретическую стоимость, на боксе же просто надо быть морально готовым к тому, что он может загунться (а может и нет), тогда прийдётся ещё докупать :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак тут особо думать ненадо! Главный для тебя вопрос: ты готов платить 200-500 грн за игру?? Если да то вопрос исчерпан бери ПС3! Если же нет! То в сторону ПС3 и не косись! Бери бокс будешь качать игрушки и играть не парясь! Вот что тебе самое главное надо понять! Так что выбирай!

Я готов, каждый месяц покупать одну игру. Это меня устраивает. Вопрос в том, что ходят слухи что GTA 4 на соне ужасно смотрится и частенько тормозит, а на боксе всё идеально. Такие же слухи и на счет Orange box... Подобніх слухов хватает самому нет возможности оценить игрі там и там, поєтому прошу вашего совета.

В общем то я решил что буду брать PS3... ну почти решил :rolleyes:

robbi , у тебя пс3??? есть НЭТВОРК? расскажи плиз тупому нубу как там региЦЦА, и как пополнять счёт в ПСН.(на будующее) или кто-то у кого есть НЭТ на соне расскажите... буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза есть в разных играх, причём как на боксе так и на соне, где-то лучше работают одни игры, где-то другие. Правда тормоза не настолько многочисленны и в принципе в основном не идут в ущерб геймплею. Нащёт ГТА точно не знаю, т.к. на ПС3 в неё вообще не играл, на боксе буквально пол часа побегал.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошол я ГТА4 на пс3 на соньке и от себя скажу что тормозов нет и на скоко я знаю то в версии ГТА4 на пс3 цветовая гамма теплее и приятнее на пс3.Да бывает мультиплатформа смотриться хуже,но это было в старых играх из-за кривизны разрабов.А вообще помимо мультиплатформы у пс3 много достойных ексов ради которых,хотя бы, стоит купить эту приставку

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно тоже прошел ГТА4 на соньке ни тормозов ни зависаней и ужасной графики не заметел. Поиграл на боксе в РЕ5 и в отличии от пс3 там более сочная картинка и по моему чуть лучше детализация а вот управление убило, но ето наверное из-за непривычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пс3 не играл в гта 4 но зато играл на боксе и версия для хвох 360 не идеальна...

1) Текстуры постоянно догружаются... (зашел в дом где покупать оружие полностью темно через 2 сек начинает прорисовываться... текстуры...)

2) управление вертелета в пс3 как я знаю осуществляется с помощью датчика движения...

3) Грузится игра долговато хотя не уверин что на пс3 быстрей...

4) цветовая гама в боксовской версии убила то слишком все в оранжевых цветах то чуть ли не черно белое...

точно могу с уверенностью сказать что Пк версия действительно хуже консольной...

про орандж бокс... смотри сам и делай заключение

ИзображениеИзображение

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! скриншоты заценил... всё одинаково(если только с лупой не сидеть)... с графикой и так всё ясно было, акентирую внимание на тормозах игры. НУ да ладно. выводы всё равно сделал нужные. Ещё раз спасибо!)

Хотелось бы услышать насчет интернета на ПС3. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет Orange Box для пс3 , сам играл никаких тормозов не видел ,всё гладко, хотя тоже слышал что игра тормозит

MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был раньше Оранж бокс, и в Тим Фортрес2 иногда лаги были, при начале матча жутко тормозило при нажатии вперед меня тянуло назад) но примерно секунд через 15 попускало и все шло гладко, но ето ещё зависит от сервера, на некоторых все летало а на других бывало глючило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать насчет интернета на ПС3. :rolleyes:

іНет на ПС3 повністю безкоштовний (тобто не треба платити за його використовування, ти платиш тільки за окремий контент: додаткові матеріали та повні версії ігор), також читав на
This is the hidden content, please
порівняння псн та хящик лайв, так там вийшло що псн завантажує матеріали дещо швидше (це не критично). Якщо цікавить стабільність з'єднання так псн вже довгий час "не падав" (та й "падав" він раніше ненадовго, та й всього кілка разів), сам сервіс в процесі роботи не глючить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год лайва на бокс стоит 250-300грв,я думаю раз в год можно разкошелиться+дядя билл пока не банит за левые поинты

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год лайва на бокс стоит 250-300грв,я думаю раз в год можно разкошелиться+дядя билл пока не банит за левые поинты

Но будут, т.к. это само собой разумеется, и я всем, что ток поднимется, за то, что бы таких деятелей забанили к чёртовой матери

This is the hidden content, please
default/wink.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен со всеми постами oversteveа в данной теме. Я б ещё в Lost Odyssey поиграл бы, а остальные все, кроме вышеперечисленных, хотяб посмотрел бы. А то полный ппц, что творится с JRPG на ПС3, особенно на английском языке. ( Благо на ПС2 ещё кучища не пройденных.

П.С. ух и трейлер

не видел его раньше, надеюсь, что это не самый Сильный в игре ролик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен со всеми постами oversteveа в данной теме. Я б ещё в Lost Odyssey поиграл бы, а остальные все, кроме вышеперечисленных, хотяб посмотрел бы. А то полный ппц, что творится с JRPG на ПС3, особенно на английском языке. ( Благо на ПС2 ещё кучища не пройденных.

П.С. ух и трейлер

не видел его раньше, надеюсь, что это не самый Сильный в игре ролик.

офтопер Lost Odyssey -:ЖИР

посмотрел коментарии, а что всетаки лучше Жаспер или что там еще?

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jasper пока самый крутой

Он самый молодой и поэтому наверняка неизвестно есть ли у него косяки

П.С. Пока самый крутой Ксенон моего коллеги который без всяких там доработок и восстановлений уже с начала 2006 года работает как часы по 2-5 часов в день :)

Полностью согласен со всеми постами oversteveа в данной теме. Я б ещё в Lost Odyssey поиграл бы, а остальные все, кроме вышеперечисленных, хотяб посмотрел бы. А то полный ппц, что творится с JRPG на ПС3, особенно на английском языке. ( Благо на ПС2 ещё кучища не пройденных.

П.С. ух и трейлер

не видел его раньше, надеюсь, что это не самый Сильный в игре ролик.

Ну эт походу самый первый ролик, вооще они там довольно неплохие, хотя их там не так уж и много, вооще самая радостная джРПГ на боксе пока Тейлс Оф Виспериа - там ролики походу самое натуральное рисованое анимэ :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако серия Tales Of ... очень редко выходит за пределы Японии. Я сам с любовью вспоминаю убитые часы за Tales Of The World: Radiant Mythology за PSP. Вроде и как беспонтовая игра, но не успокоился пока до конца не прошел (3 раза). Уже вышла Tales Of The World 2 и ХЗ доберется ли она хотя бы до Америки.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт походу самый первый ролик, вооще они там довольно неплохие, хотя их там не так уж и много, вооще самая радостная джРПГ на боксе пока Тейлс Оф Виспериа - там ролики походу самое натуральное рисованое анимэ :)

Согласен, Красотища мега кавайная. Прям, скринь-распечатывай-вешай на стену любой фрагмент из игры. + Ко всей этой миловидности ещё и игра отличная, говорят, во всяком случае, так. Но, всё-равно, подобные мультяшки ассоциируются у меня с какой-то лёгкостью, детством что ли. А хочется иногда Жести, мрачности, готичности, чего-нибудь по-взрослее, да по-сложнее, к примеру, схожее на Demon's Souls.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тому что на хвох 360 есть игра Gears of War 2 Но расстраиваться не стоить ведь для ПС3 уже в разработке игра Quantum Theory

Хоть и сечас судя по роликам игра уступает детищу Ерic... Но почти все эсклюзивы от сони изначально выглядят странно... я лично не верил в успех Дурной репутации... Но игра оказалась в разы лучшей... чем его конкурент прототип...

так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.