Перейти к содержанию

Новости PS5 такая большая, чтобы обеспечить адекватное охлаждение


Новостник

Рекомендуемые сообщения

@AvantGardeFF так, мені горить коли хтось на стільки твердолобо стає у позицію, при цьому навіть не формулюючи жодної власної думки, а відповідаючи порою тупо дослівними цитатами з чужої методички:)

На особистості переходити намірів не маю.

  • +1 1
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Flamersys сказал:

@AvantGardeFF так, мені горить коли хтось на стільки твердолобо стає у позицію, при цьому навіть не формулюючи жодної власної думки, а відповідаючи порою тупо дослівними цитатами з чужої методички:)

На особистості переходити намірів не маю.

И даже не смотря на позицию человека – это его выбор) значит он солидарен с теми доводами, которые были сформулированы иными редакторами изданий)) поэтому переставай гореть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буде ігор рівня соні. По перше у соні всі ці процеси давно налажені, а мс ті студії недавно купила. 

Какой же бред ты несешь) Поиграй в гирю последнюю,за обратную совместимость вообще молчу,походу она только тебе не нужна).

Я за справедливость,не смог смолчать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xxxboxer сказал:

Поиграй в гирю последнюю,

Я играл.

Пытался заставить себя сделать так, чтобы она понравилась. Не получилось. Ужасный геймплей, сюжет никакой, персонажи вообще ни о чём. Если с чем-то и могу сравнить из игр сони, это будет… не знаю даже, наверное until dawn.

Так ещё раз, где качественные игры? :) 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественных игр хватает на иксе,убеждать никого не собираюсь ,играй только на плойке ,дело твое.Но так категорично свое мнение не надо навязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xxxboxer есть функция обращения к собеседнику :)

У меня две платформы, на которых я могу играть. Одна из них способна воспроизводить игры майкрософт. Из них только 2 хоть как-то понравились, это sunset overdrive и quantum break. Остальные или не осилил, или они не вызвали ни малейшего интереса. И я абсолютно точно никому ничего не навязываю, тем более категорично. А вот высказать свою, никому не интересную точку зрения – запросто.

Навязыванием пусть другие люди занимаются.  

 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Scarecrow сказал:

А вот высказать свою, никому не интересную точку зрения – запросто.

В точку,Я так понял вторая Платформа это пс))) .

Про навязывание – не к тебе относилось,больше писать нет желания) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xxxboxer сказал:

Какой же бред ты несешь) Поиграй в гирю последнюю,

Я ж не дебіл щоб не граючи особисто мати таку позицію, разок на старті пройшов, і недавно ще один шанс їй дав, коли у стімі безкоштовний тиждень був. Гра не погана, але це середняк, не більше. Ладно б це був один з не поганих ексклюзивів у великому переліку ігор того ж рівня, але ж всі його вважають чи не головним на платформі – значить така для мене ця платформа;) Я не хочу мати дофіга коробок, а якщо обирати одну то вибір очевидний. Я до речі ж теж нікого не переконую, а свою позицію пишу – ігри бокса інколи є не погані, але заради них я б цю платформу не обрав, ну хоче хтось GOW від МС – будь ласка, а я обираю GOW від Соні.

1 час назад, xxxboxer сказал:

за обратную совместимость вообще молчу,походу она только тебе не нужна).

ну да, ну да)

.

This is the hidden content, please

@Korotun пардон, останній мій пост тут. Просто я якось не уявляю як це має відбутися коли посилають сперечатися у іншу тему, “так пацани, на чому ми там закінчили, давайте заново пишіть те що писали раніше”?:lol:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
  • Спасибо 1
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
19 часов назад, Flamersys сказал:

подметил, что Sony "потратила очень много усилий" на то, чтобы сделать консоль как можно менее громкой

Почему-то он не подметил, оправдались ли эти усилия :trollface:

Надеюсь, что им всё-таки удалось достичь эффективного рассеивания тепла с адекватным уровнем шума системы охлаждения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сони всем устраивает, но шум прошки это канешно эпик вин хотелось бы сказань, но нет. Мне иногда страшно за свою жизнь… Если она взорвется то эффект думаю будет не хуже ручной гранаты Ф1)

Очень надеюсь что пс5 будет тихая иначе хз, хбокс не вариант, прийдется терпеть шум тогда :Okay:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 16.06.2020 в 12:07, YODA сказав:

Не могу играть в ред дед когда жена спит. Наверное надо чистить плойку и менять термопасту перед каждым заходом в игру! :lol: 

Пусть пс5 будет хоть как холодильник по размерам но главное чтоб не перегревалась и не гудела как будто я квадрокоптер запустил с утра...

Так, а також замінити термопрокладки на чипсетах пам’яті, стандартні дуже погані.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Євген Смайлик сказал:

Так, а також замінити термопрокладки на чипсетах пам’яті, стандартні дуже погані.

Хм хорошая идея. Не думал об этом. Спасибо. Они действительно плохие... Но уже не буду так как скоро пс5 куплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
24.11.2020 в 12:39, Valamar сказал:

Вроде те, кто купил пс5 говорят, что оч тихая и не греется. Это не может не радовать) 

надо подождать месяцок-другой, пока пыли насосет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, spazzoll сказал:

надо подождать месяцок-другой, пока пыли насосет)

так проблема пс4 про не в пыли, ее чисть не чисть - результат один. Проблема в увелечении мощности при старой системы охлаждения, а новые игры выжимали с нее все соки, вот и такой результат )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тихая, производительная консоль еще и с новым геймпадом да к тому же дали возможность по человечески купить её по предзаказу, а не как сейчас с видеокартами новыми. Зауважал сони еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.