Jump to content

Новости Цена на PS5 глазами бывшего руководителя маркетинга Xbox: «Ни за что консоль не будет стоить дороже $499»

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Цена может определить лидера поколения

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

Sony показала игрокам внешний вид PS5 и рассказала кое-какие детали, но всё же часть информации так и не раскрыта. В сети хватает утечек с предположениями и теорий относительно цены устройства и свою точку зрения решил высказать бывший глава отдела маркетинга Xbox. Альберт Пенелло определенно заявил, что консоль не может быть слишком дорогой и подчеркнул, что PS5 не может стоить более $499:

«Я верю в высказывание “никогда не говори никогда”. Но я должен сказать никогда. Ни за что консоль не будет стоить больше $499».

Бывший представитель Microsoft также прокомментировал, что цена может определить «победителя» поколения. 

«В этом поколении цена будет самым важным фактором успеха. Может быть, даже более важным, чем эксклюзивные игры. Никогда прежде    [между консолями Sony и Microsoft] не было таких расхождений в спецификациях, особенностях и, я думаю, ценовых показателях, как в этом поколении. Это будет увлекательно. Кто-то должен написать об этом книгу».

Edited by KupcaH (see edit history)

Надто крутий некстген цього разу щоб коштувати менше 600та, я про сєрікс у тому ж числі. Звісно я на низьку ціну сподіваюся, але дуже сумніваюся.

Edited by Flamersys (see edit history)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

6 часов назад, Новостник сказал:

«Я верю в высказывание “никогда не говори никогда”. Но я должен сказать никогда. Ни за что консоль не будет стоить больше $499»

Игра разумы официально запущены. Теперь кто первый выкатит конский ценник на свою консоль и окажется “плохой” компанией для всех, ну а второй игрок, скажет: “ Не ну Вы видели как дорого, тогда и у нас так будет”:lol:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

@riv666 ну так то ціна рішає.

Думаю ПС5 без привода буде коштувати як сєрікс. Хоча хотілося б щоб Соні виждали коли МС назвуть ціну, і зірвала овації як покоління тому.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Если у Sony будут титаны эксклюзивы и в том числе новые IP в начале поколение и вовремя цикла, тогда они могут позволить и 450$ поставить ценник на консоль. Все ровно отобьют и наварят.  

gortoo.png

НА АБОРДАЖ!!!

@Flamersys цена решает это факт. Но доходы растут у населения ( в нормальных странах):trollface: Потому цена в 600-700 баксов уже не миф. Но вот если конкурент поставит 450, то тут сложится отречение чисто на фоне, почему у этих так дорого. Но опять таки смотря как это всё подадут. У майков свои козыри у Сони свои, один будет топить второго. Реально ценой могут задавить майки, это факт.

Короче назревает битва цен, и это будет увлекательно и очень хорошо для нас, как для потребителей.

Когда то флагман телефонов стоил 900 баксов, телевизора 1500 баксов. Спустя 8 лет, 1500 и 3000 соответственно, примерно. Думаю так же будет и с консолью.

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

8 часов назад, Новостник сказал:

Ни за что консоль не будет стоить больше $499

399 и 499 евро 

• Модератор
54 минуты назад, Ropov сказал:

399 и 499 евро

И это будет великолепно! :rop: