Перейти к содержанию

Новости Фил Спенсер отметил 30-летие работы в Microsoft


Новостник

Рекомендуемые сообщения

@Max_Prime не ексклюзив, вона хіба що на тостер не виходила.

хоча стопе, рейтресінг же!

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг его знает , но шедевр это рдр 2 , ведьмак 3 .И он есть там и там .Так что в каком там месте у вас игор нима то я не знаю 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спенсер скоро уйдёт в отставку. Я уверен на этом плакате что ему подарили, сзади написали: "Фил - уйди сам по хорошему." 

Изменено пользователем socratius (смотреть историю редактирования)

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, socratius сказал:

Спенсер скоро уйдёт в отставку. Я уверен на этом плакате что ему подарили, сзади написали: "Фил - уйди сам по хорошему." 

терпение .. пару лет подождите ещё .. потом всё скажете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ropov сказал:

пару лет подождите ещё

ох як нам давно кажуть тих пару років почекати…

ну а взагалі, Філ красава! Наче і створює соням конкуренцію так щоб ті не розслаблялися, при цьому не на стільки щоб мені захотілося зробити його консоль основною:trollface:

Ну якщо без шутєєк, то реально красава, при ньому Бокс як бренд сильно окреп. Вони працюють на масову аудиторію, яким не потрібні шедеври, а так, щось поклачать вечорком щоб вбити час і за не дорого.

 

Мені як хардкорному геймеру важливі ігри з сильним сюжетом, не попилені на 100500 платних допів, не орієнтовані на онлайн. Саме тому мені з Боксом не по дорозі. Але я не спорю що для масового користувача це норм пропозиція. Краще вже Хуан ніж мобілки.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Соня подтвердит патченую обратку с топ 100 игр на пс4, тогда майкам уже можно ничего не презентовать. Хотя Соне есть Соне, если и сделают, то покупай по новой))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot сила бренду все рішає. 

Що ми маєм на сьогоднішній день:

1. ХСХ потужніший за ССД5

2.Зворотня сумістність краща на ХСХ

3.Підписка з великою бібліотекою ігор

4.Купити Гейм пасс ултімейт вигідніше, ніж ПС Плюс. (Отримуєш 2 в 1)

І якщо ще добавити 5 пункт, що ХСХ буде дешевший, то все одно будуть вибирати ПС5. Бо маркетинг Соні перемагає. Це вже як пропаганда. Яскравий приклад Фламерс, який буде хавати будь що під брендом ПС. А те що в конкурента краще, виставляти як недолік. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox в целом согласен. Цена на старте многое решит. Далее, возможно будет как с 360 и пс3. Мультиплатформа на коробке, экзы с ее ссд на Соне. Ещё кстати звук который продвигает Сони, но большинству думаю на это пох. Но опять же, повторюсь наверное, я считаю будущее за сервисами подписками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, I.Rox сказал:

ХСХ потужніший за ССД5

Бокс х мощнее прошки и толку? Где игры уровня кратоса и ластов? Правильно, их нет. То что на боксе будет на 3фпс больше вообще ни о чём, решают игры. А с мультиплатформой...как говорят разработчики, которые непосредственно знакомы с двумя устройствами, разница будет минимальной. Так что, скорее те кто ведётся на "самая мощщная эва консоль" подходит под  определение

16 минут назад, I.Rox сказал:

маркетинг...Це вже як пропаганда

 

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, I.Rox сказал:

Яскравий приклад Фламерс, який буде хавати будь що під брендом ПС. А те що в конкурента краще, виставляти як недолік. 

ти очі долбишся?

я писав що секбой мимо мене, що на турізму пофіг, що презентація в середині провисла, що дс3 краще бладборна, що драйв клаб не сподобався, що форза хорайзон дуже крута гра.

У чому я сонібой, тому що сонівські ексклюзиви називаю кращими за хуанівські? так це факт, ти й сам це казав. Ти то себе напевне білібоєм не вважаєш? 

На все де я вислювлюю ВЛАСНУ думку, ви біллібої відповідаєте цитатами двох бульбоїдів не вмикаючи власну логіку, а коли нема що мені відповісти то називаєте мене фанбоєм.

Соні всі покоління випускала хороші консолі, і забезпечували їх хорошими іграми, обіcpaвшись лише з однією  Вітою, але то портатив, а стаціонарна консоль зараз основна ніша доходів Sony, вони зубами будуть дерти але будуть лідером. Так, у мене є причини їм вірити.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mishkakot сказал:

но большинству думаю на это пох

Очень и очень зря. Лично для меня, это был один из решающих факторов в выборе платформы следующего поколения. 

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan ну да. Довольно смелое решение от Сони. Это как плыть против течения что ли. Когда многие упарываются в терафлопсы и полигоны, а они вот звук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, I.Rox сказал:

А те що в конкурента краще, виставляти як недолік

То ти за гейм пас? ну так я вмикаю аналітисне мислення і думаю як будуть думати про цей сервіс компанії. А тебе вистачає лише щоб порадіти як користувач.

Видавці своє бабло по любому отримають, як не через велику базу користувачів, то через донатну доїлку. Це злетить тільки якщо буде дуже велика база користувачів за короткий термін. 

Але схоже що своєю головою думати то не твоє, побачив цифру 12, побачив бомж підписку, побачив Аргентину і застопорився як олень при світлі фар:lol:

 

Я впевнений що соні й далі буде випускати крутезні сюжетні ігри, а от ти про МС таке сказати можеш? Скільки їхніх ігор за це покоління боролися за статус кращої гри року? 

8 минут назад, mishkakot сказал:

Когда многие упарываются в терафлопсы

між пс4 про і ван хе була різниця в 30%, і як, це проканало? зараз же різниця по терафлопсам 11% + у соні є свої тузи у рукаві.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Flamersys сказал:

між пс4 про і ван хе була різниця в 30%, і як, це проканало?

Ну это как раз и была разница с нативным 4к и апскейлингом либо меньшим разрешением. Плюс на боксе чуть чуть да и лучше картинка, но это если с лупой. 

11 часов назад, Flamersys сказал:

зараз же різниця по терафлопсам 11% + у соні є свої тузи у рукаві.

Согласен. Это мизер. Беспокоит только то, что gpu пс5 работает на более высоких частотах, поэтому вопрос с охлаждением. По поводу 2х кратной скорости ссд против коробки, допускаю, что в мультиплатформе, кроме убыстрения загрузки это практически никак не будет использовано. В целом, повторюсь, но Соне надо отдать диджиталам консоль, что бы закрыть большинство вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.