Перейти к содержанию

Новости Игроки жалуются на цену обликов в Valorant


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

И бесплатность игры – не оправдание

This is the hidden content, please

Всем известно, что условно-бесплатные онлайновые шутеры зарабатывают на продаже различных косметических предметов. И Valorant – не исключение. В дополнение к стандартному для подобного плана игр сетевому пропуску, в шутере Riot Games можно купить облики для оружия, в том числе тематические наборы с несколькими предметами.

Однако в сети начали появляться жалобы на непомерную цену косметики. К примеру, набор «Монарх» содержит пять обликов оружия и стоит 7100 внутриигровых очков (11500 очков в России стоят 5990 рублей). На Западе его цена составляет $71. 

This is the hidden content, please

Несмотря на приятный дизайн и дополнительные графические эффекты, для большинства игроков это серьёзная сумма. Тему на Reddit поддержало на момент публикации новости почти 15 тысяч человек, и прокомментировало более 2,5 тысячи пользователей, что говорит о масштабе проблемы. Автор сравнивает цену с ААА-игрой, наподобие Cyberpunk 2077 вместе с сезонным пропуском, и утверждает, что «бесплатность игры» не является аргументом.

Один из пользователей форума заметил, что разработчики вряд ли будут что-то менять. Факт того, что кто-то жалуется на цены, не означает, что облики никто не покупает. 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.