Перейти к содержанию

Новости Амбициозный мод The Forgotten City для Skyrim станет самостоятельной игры.


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Авторы также показали 8-минутный игровой процесс 

QH9RjphCL0WZSmwOImkA5ksMtzkmuOeapu5qFKNl

The Forgotten City - амбициозный мод Skyrim с таким же названием, получивший премию австралийской гильдии писателей. В рамках IGN Summer of Gaming был представлен новый игровой процесс.

Оригинал предлагал сюжетную кампанию продолжительностью около 8 часов и различные концовки. Новая версия модификации создана на движке Unreal Engine 4, и разработчики обещают, что в неё попадут все элементы оригинала с улучшениями и дополнительным контентом. Также с нуля перепишут озвучку и добавят дополнительный контент.

Как и в моде 2015 года, действие происходит в тайном подземном городе Римской империи, где выживают 26 человек. В этом месте очень странные законы: если один житель нарушает Золотое правило, умирают все.

Мы играем персонажа, который попал в прошлое на 2000 лет. Заключенный в петлю времени, он живёт один день, пытаясь изменить ход событий и спасти жителей мегаполиса. Во время игры мы принимаем ряд решений, которые повлияют на дальнейшие события.

Дата выхода The Forgotten City не называется, но авторы Modern Storyteller обещают, что игра появится зимой 2020 года на PC и Xbox One.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.