Перейти к содержанию

Первые 3D-игры в PSN уже в июне


2freeman191@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Компания Sony официально сообщила о том, что ее первые модели телевизоров с поддержкой 3D-стереоскопической картинки поступят в продажу в июне этого года, что отлично согласуется со слухами об июньском обновлении прошивки PS3, которое должно добавить в консоль соответствующую функциональность.

Изображение

В анонсе также присутствует следующая информация: покупатели 3D TV смогут получить в подарок фильмы в формате 3D Blu-ray или стереоскопические игры для PS3, которые можно будет скачать бесплатно в PlayStation Network. Сразу стоит уточнить, что речь не во всех случаях идет о полных версиях этих игр, подробней - ниже:

* Wipeout HD: полная 3D-версия игры (без дополнения WipEout HD Fury)

* PAIN: три 3D-эпизода + один обучающий уровень в 2D

* Super Stardust HD: полная 3D-версия игры (без дополнений)

* MotorStorm Pacific Rift: одна трасса в 3D

Что касается первых фильмов на 3D Blu-ray, то таковыми станут Cloudy With a Chance of Meatballs и Deep Sea. В продаже должны появиться разные бандлы с телевизорами и играми/фильмами.

Источник:http://www.gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Источник?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Ну и дорого же эти телеки будут стоить в июне! А 3Д телек можно будет приобрести только сонивский, или будут и другие, там всякие самсунги и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Ну и дорого же эти телеки будут стоить в июне! А 3Д телек можно будет приобрести только сонивский, или будут и другие, там всякие самсунги и тд?

Сначала только Сони, через годик Самсунг и через лет пять Шиваки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про филю не забывайте, я думаю, что они выйдут ну месяца на 2 позже... Два-ж заядлых врага, который в свои бои за картинку не пускают ни какие там гнусмасы ИМХО))))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Samsung с марта линейку на поток поставил,под 30ку гривен 42* стоит.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИНОИ ИГРЫ, НЕ ДЛЯ ВСЕХ

This is the hidden content, please

В США, по крайней мере, три кабельные сети объявили о намерении уже в этом году приступить к вещанию в трехмерном формате. Воодушевленные кассовым триумфом фильма ”Аватар” в формате 3D, компании приступили к производству телевизоров, способных показывать трехмерную картинку.

Уже появились в продаже и специальные, более удобные очки для просмотра таких программ и фильмов. А в Голливуде объявлено, что два завершающих фильма эпопеи о Гарри Поттере будут сняты в трехмерном формате.

Однако вся эта лихорадочная спешка компаний, стремящихся сделать как можно больше денег на новшестве, может вскоре закончиться крахом. Американские офтальмологи получают все больше свидетельств того, что трехмерная картинка вредна для зрения и мозга и может привести к серьезным осложнениям. Особенно это касается детей. Проблема в том, что показываемое нам в кино изображение на деле не является таким же трехмерным, как объекты реального мира, поэтому приходится обманывать мозг, чтобы заставить его воспринимать трехмерное кино.

Ведущий американский эксперт в области виртуальных технологий Марк Пеше в интервью Эй-би-си рассказал о сложностях, с которыми столкнулся при тестировании устройств, создающих трехмерные изображения. Они не дают при этом всю совокупность сигналов, обеспечивающих представление о реальном объеме предмета. Мозг, не получая всех необходимых сигналов, начинает игнорировать те, которых не хватает. В результате, когда фильм заканчивается и человек снимает очки, зачастую мозг продолжает работать в том же режиме, возвращаясь в нормальное состояние постепенно, не сразу. У некоторых возвращение к реальности происходит почти моментально, у других может занять несколько часов. Такое состояние называется бинокулярной дисфорией. Ее опасность значительно возрастает, если вы начинаете подвергать свой мозг трехмерному испытанию каждый день, да еще и по нескольку часов, усаживаясь перед трехмерным телевизором.

Медики предупреждают, что существует угроза получить прогрессирующую хроническую бинокулярную дисфорию. Вот почему в продажу так и не была выпущена полностью разработанная и широко разрекламированная игровая приставка с трехмерным изображением. По словам Пеше, при тестировании приставки выявилась реальная опасность, что нервная система человека, в особенности ребенка, может не выдержать такого долговременного воздействия. Мозгу могут быть нанесены неизлечимые повреждения.

Наибольшую озабоченность сегодня вызывает намерение канала ”Дискавери” начать летом вещание в трехмерном формате, ведь его образовательные программы предназначены в основном для детей.

”Все это катится вперед без какого-либо осмысления потенциальной угрозы здоровью, - говорит Пеше. - И ни один из производителей трехмерной телевизионной аппаратуры не провел испытания, насколько пагубно она может воздействовать на здоровье. Ведь просмотр ежедневно трехмерных программ произведет гораздо больший негативный эффект, чем поход раз в месяц в кино на трехмерный фильм”. По словам Пеше, если компании быстро не уберут свои трехмерные телевизоры с рынка, вскоре их завалят судебными исками на астрономические суммы, ведь бинокулярной дисфорией могут заболеть миллионы людей.

Вот такая хня...

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не отношусь к поклоннику этого напрвления. Надбавку на стоимость билетов считаю выброшенными деньгами. Эффекта практически 0, кроме того что болят уши и картинка размыта, а стоимость увеличена в среднем на 15грн. + ко всему пихают за 3Д даже те фильмы в которых его и нет вообще. Например, Битва Титанов. Лично я хочу чтоб вернули прежний формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю, что просмотр телевизова в очках для объема - полный бред и надоест на второй день. Думаю, что тот, кто уже смотрит такие фильмы у себя дома, это подтвердит. Еще более наглая маркетинговоя уловка "телевизоры с поддержкой 3-Д". Не думаю, что они будут кардинально отличатся от телевизоров, которые уже используются. Разве что мелкими настройками: цвет, контраст, но для 3-Д. :)

ЗЫ: Что-то последнее время темы про 3-Ду расплодились... :) Модная тенденция? B)

Старая песня, в модном нынче контексте:

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам. Три-Ду-ду-ду-ду!

Несите ваши денежки, иначе быть беде. Три-Ду-ду-ду-ду!

И в полночь ваши денежки заройте в землю там.

И в полночь ваши денежки заройте в землю где? -

Припев (резюме)

Не горы не овраги и не лес,

Не океан без дна и берегов,

А поле, поле, поле, поле чудес, (а только теле-, теле-, визор 3-Д)

Поле чудес, в стране дураков. (телек 3-Д в стране дураков)

Крекс-пекс-фекс... 3-Дуууууу!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю, что просмотр телевизова в очках для объема - полный бред и надоест на второй день

Согласен!

Вообще это все прикольно 3Д....

Но, лучше это оставить и развивать для кино индустрии (для просмотра фильмов в кинотеатрах), ну и конечно игр... Но не для ежедневного просмотра...

Хотя....!? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.