Перейти к содержанию

Новости Как мир отреагировал на перенос релиза Cyberpunk 2077


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Биржа, мнения и мемы

QThS2FWo37F1l3RTPwW02mbsm1tgP4RP0Uyhq3HK

Новость об изменении даты выхода Cyberpunk 2077 вызвала неоднозначную реакцию игрового сообщества. 

Но первой, похоже, отреагировала фондовая биржа. Как и ожидалось, акции CD Projekt Red подешевели. Падение незначительное.

A0L2oiGlI6p4cuPfINkP0ScbcbKXYYDz1AtxTxHd

Журналист Джейсон Шрейер из Bloomberg News считает, что перенос – хорошая новость, потому что консольным игрокам не придётся задумываться о том, стоит ли ждать несколько месяцев появления консолей следующего поколения.

2AHIPTquVMIVW9pae1Q9wsPfFbgi1XSXIZJ2oaRc

В этой ситуации наиболее резко отреагировали игроки на Reddit, которые ждали одну из самых интересных игр года. Многие больше не рассчитывают, что поиграют в Cyberpunk 2077 в текущем году.

Цитата

«Меня это совсем не удивляет. Они были уверены в апрельской премьере, затем в сентябрьской, а теперь верят в ноябрь. Такая уверенность мало что значит».

 

Цитата

«Серьезно, я все меньше и меньше доверяю этой игре. Они постоянно откладывают премьеру, и в то же время продают все больше и больше ненужных вкусностей. Они не показывают фактическое, крепкое содержимое и едва информируют. Я не буду покупать удовольствие от хреновой игры, которое еще не вышла, и я точно не буду покупать Xbox. Они даже не хотят показывать нам, как эта игра выглядит прямо сейчас».

 

Цитата

«Это плохо. Зачем вообще ставить крайний срок, если потом его сложно придерживаться? Можно сказать, что выходит в 2020 году и если они готовы объявить конкретную дату, то называть, а не раздражать людей. Я верю, что 25 июня они покажут то, что подсластит ожидание до ноября».

 

Есть люди, которые понимают, что игру стоит дорабатывать столько, сколько необходимо.

Цитата

«Я не против. На улице будет холодно, и к тому времени я смогу выплакать все слезы».

 

На Reddit постоянно появляются новые мемы:

vCVnpaV3DiP1ZW242GEWniU3YAxKCypgNPC5ZrBt

This is the hidden content, please

u43g1nfazTKkUxiq9cywdag8yBXlHzz0g6KBoJpH

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю просто плойка не тянет, вот только что запустил ласт оф ас 2 так там разрешение наверное 720p (ps4 pro, 4k)

This is the hidden content, please

Изменено пользователем satainkara (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.