Перейти к содержанию

Новости Интерес к PS5 огромен. Трейлеры консоли собрали более 100 миллионов просмотров


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Sony не нуждается в участии в крупных выставках

SzmsoMjmXeoaYfieLzdJDTAEeq8Y62hP75SzXBsD

На Future of Gaming мы увидели не только PS5, но и анонсы и показы первых игр, которые появятся на новой консоли Sony. Спустя семь дней материал с дизайном PlayStation 5 посмотрели 25 миллионов раз, а самый большой интерес среди игр вызвала Spider-Man: Miles Morales. Все трейлеры мероприятия набрали более 100 миллионов просмотров, а шестнадцати игр – более 1 миллиона.

Информацию опубликовал аналитик BenjiSales, который подчеркнул, что всё мероприятие Sony было гигантским успехом для корпорации и бренда PlayStation. Японцы собрали много положительных отзывов, а Future of Gaming стало «одним из самых популярных событий в истории игр».

По словам BenjiSales, ситуация может иметь большое значение для будущих игровых событий, таких как E3. Sony не нужно принимать участие в выставке, чтобы сгенерировать огромный трафик в интернете. 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка от этого будет рассчитываться финансовая составляющая. Посмотрели 25млн - консоль при старте будет 499уе. Посмотрели 50млн. - можно и 599 сделать. Ну а если 100млн - просто грех 699 не поставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@Anom 100 лямов посмотрели ≠ 100 лямов готовы купить за 699$. И, думаю (надеюсь), в Sony прекрасно это понимают...

Изменено пользователем Stranger_tm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Anom сказал:

Наверняка от этого будет рассчитываться финансовая составляющая. Посмотрели 25млн - консоль при старте будет 499уе. Посмотрели 50млн. - можно и 599 сделать. Ну а если 100млн - просто грех 699 не поставить. 

а то что в США рекордная безработица и падение доходов это так фигня, можно и 1000$ лупануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas а шо нам до сша, в нас же все отлично:trollface:

Наши форумные аналитеги думают что если сам готов за 700$ то и весь мир так же купит. Если будет 700 то успеха, мне кажется, не будет.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@tomaas а шо нам до сша, в нас же все отлично:trollface:

Наши форумные аналитеги думают что если сам готов за 700$ то и весь мир так же купит. Если будет 700 то успеха, мне кажется, не будет.

ну потому что не могут поставить 500$ в США и 700€ в европе, как то она одинаково должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ragnar Lodbrok сказал:

если сам готов за 700$ т

Спасибо за аналитега)), но сам отношусь не к числу "мне пофиг сколько стоит, куплю полюбе!!".  Мой меседж был в том, что на цену влияет множество факторов, как и в любом бизнесе. Не только себестоимость железяки. И цель Sony по максимуму увеличивать эти факторы. Ведь это их заработок. Понравилась презентация - плюс. Короновирус влияет на покупательскую способность - минус. Яркие игры на старте - плюс. Не известна цена на Xbox  - минус. В итоге бизнес- аналитики Sony сами рассчитают, какая цена будет не провальной. Но и удишевлять не станут. Будет на психологическом уровне "чуть дороговато, но куплю".

У Sony большой в этом опыт, я уверен что "провала" старта продаж не будет.

Посмотрим что выкатит xbox по цене, и это будет существенным критерием для Соньки. Если майки шмальнут 400уе, то выше 599 думаю Сонька не поднимет.

Сейчас период раскидывать камни)))

 

Изменено пользователем Anom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anom сказал:

Если майки шмальнут 400уе, то выше 599 думаю Сонька не поднимет

Если у майков будет цена 400, то для Сони не только цена выше 599 будет плохо, а и ровно 599. С таким же успехом можно просто будет объявить что они перестают выпускать консоли, а те 5-6 лямов которые бы продали могут раздать активистам БЛМ.

1685444.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anom та я не конкретно тебя имел в виду, я и сам своего рода тот ещё аналитег))
я только одно не пойму почему сони должна быть дороже хбокса, там же 12 терафлопс они ж не бесплатно будут) мое мнение что если 700 за сони то это эпик фейл. Я на старте и так сейчас не особо планирую, а если ещё и 700 то через пол года не раньше, игры те что показали не особо зашли, пару игр норм, но они хз когда выйдут, так что подождать полгода-год будет норм. Но это мое мнение, которое ни кому и н...х не впало))

 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.