Jump to content

Новости [СПОЙЛЕРЫ]«Я измотан» - Нил Дракманн опровергнул домыслы в отношении The Last of Us: Part II

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Разработчик отрицает ряд слухов об игре

e0sFXm6SstlZxhFvoVriSRtb5kUgaxSUiExpfUQg[1].jpeg

Геймдиректор The Last of Us: Part II рассказал о многочисленных домыслах в отношении игры. В частности, предполагаемом сотрудничестве Naughty Dog и феминистки Аниты Саркисян. Нил Дракманн утверждает, что количество ложных обвинений становится для него утомительным.

СПОЙЛЕРЫ!

Спойлер

Всё началось с твита Александрии Неонакис. Концепт-художник Naughty Dog выразила удивление в связи с сообщениями о том, что сотрудники Naughty Dog были «вынуждены смотреть ролики с изуродованными людьми», предположительно, для лучшего проектирования жестоких сцен в The Last of Us: Part II. «Откуда пришли эти сообщения?».

Дракманн ответил:

«Может быть из того же источника, который говорит о сражениях с христианами-гомофобами? Или что Анита [Саркисян] работала над игрой? Или что Эбби транссексуал? Или что меня отсканировали и добавили в игру? Или что мы заплатили за отзывы? Или... я измотан».

Лора Бейли, которая исполнила в игре роль Эбби, также заявила:

«Я не могу поверить, что я должна это объяснять. Меня никогда не снимали в одной сцене вместе с Нилом».

1 час назад, Новостник сказал:

предполагаемом сотрудничестве Naughty Dog и феминистки Аниты Саркисян

врет он, форумные эксперты не могут ошибаться :trollface:

• Like 1
  • Haha 1

@tomaas Так вроде и никто не говорил что она работает над игрой. Это просто та кого Нил Дракманн публично уважает и прислушивается. 

Но в целом игру хейтят уже не столько за sjw, как за сам сюжет.

Edited by SanSanZ (see edit history)

sansann_.png

29 минут назад, SanSanZ сказал:

Но в целом игру хейтят уже не столько за sjw, как за сам сюжет.

А що не так з сюжетом?!:think:

Я граю в цілому норм.Є моменти що аж до-мурашек!!

Хейтіть можна за легку платіну

yakush777.png

@ToshuKun Не спойлерть не вариант, даже в этой теме. У игры проблемы с проработкой некоторых ключевых персонажей и финалом. Многим не понравилось, но у каждого конечно свое мнение.

Edited by SanSanZ (see edit history)

sansann_.png

2 часа назад, SanSanZ сказал:

@ToshuKun Не спойлерть не вариант, даже в этой теме. У игры проблемы с проработкой некоторых ключевых персонажей и финалом.

В гри є свої плюси і мінуси,але плюсів на много більше!!!

Спойлер

Чого тільки коштує погляд ситуації очима іншого антигероя не де ще такого в іграх не бачив!!

І фільма ніякого не можу згадати:think:

Edited by Stranger_tm (see edit history)

yakush777.png

@rook ты вообще не прав. Игру хейтят за сюжет и "повестку". Нормальный уважающий себя мужчина именно так и должен реагировать на этот феменистический бред этого кучерявого гомосека. Вот и всё.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

@tomaas для того чтобы усвоить сюжет не нужно играть в игру. Сюжет это не геймплей, это не графика. Играл я или смотрел, от этого  ЛГБТ шляпа из игры никуда не денется. Это как можно себя не уважать, чтобы хвалить игру, которая унижает мужскую часть населения? Из ребра которой, к слову, был сделан даже тот кОчка с дыркой между ног.

7 минут назад, Slavon сказал:

@tomaas для того чтобы усвоить сюжет не нужно играть в игру. Сюжет это не геймплей, это не графика. Играл я или смотрел, от этого  ЛГБТ шляпа из игры никуда не денется. Это как можно себя не уважать, чтобы хвалить игру, которая унижает мужскую часть населения? Из ребра которой, к слову, был сделан даже тот кОчка с дыркой между ног.

Унижение Youtube геймеры подъехали со своим мнением

44 минуты назад, Slavon сказал:

Ага, настолько мужиков унижают, что две ключевых бабы всю игру яростно мстят за своих мужиков. 

Просто походу там у баб нима секаса вот и бесятся 

shappa567.png

8 часов назад, Snake сказал:

бабы всю игру яростно мстят за своих мужиков.

Да, мстят за слабый пол. 

7 часов назад, shappka сказал:

там у баб нима секаса

У кОчки секс был. У лесбухи тоже, но при условии, что это можно назвать сексом.