Перейти к содержанию

Новости [СПОЙЛЕРЫ]«Я измотан» - Нил Дракманн опровергнул домыслы в отношении The Last of Us: Part II


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Разработчик отрицает ряд слухов об игре

e0sFXm6SstlZxhFvoVriSRtb5kUgaxSUiExpfUQg[1].jpeg

Геймдиректор The Last of Us: Part II рассказал о многочисленных домыслах в отношении игры. В частности, предполагаемом сотрудничестве Naughty Dog и феминистки Аниты Саркисян. Нил Дракманн утверждает, что количество ложных обвинений становится для него утомительным.

СПОЙЛЕРЫ!

Спойлер

 

Всё началось с твита Александрии Неонакис. Концепт-художник Naughty Dog выразила удивление в связи с сообщениями о том, что сотрудники Naughty Dog были «вынуждены смотреть ролики с изуродованными людьми», предположительно, для лучшего проектирования жестоких сцен в The Last of Us: Part II. «Откуда пришли эти сообщения?».

Дракманн ответил:

«Может быть из того же источника, который говорит о сражениях с христианами-гомофобами? Или что Анита [Саркисян] работала над игрой? Или что Эбби транссексуал? Или что меня отсканировали и добавили в игру? Или что мы заплатили за отзывы? Или... я измотан».

Лора Бейли, которая исполнила в игре роль Эбби, также заявила:

«Я не могу поверить, что я должна это объяснять. Меня никогда не снимали в одной сцене вместе с Нилом».

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Новостник сказал:

предполагаемом сотрудничестве Naughty Dog и феминистки Аниты Саркисян

врет он, форумные эксперты не могут ошибаться :trollface:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas Так вроде и никто не говорил что она работает над игрой. Это просто та кого Нил Дракманн публично уважает и прислушивается. 

Но в целом игру хейтят уже не столько за sjw, как за сам сюжет.

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, SanSanZ сказал:

Но в целом игру хейтят уже не столько за sjw, как за сам сюжет.

А що не так з сюжетом?!:think:

Я граю в цілому норм.Є моменти що аж до-мурашек!!

Хейтіть можна за легку платіну

yakush777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ToshuKun Не спойлерть не вариант, даже в этой теме. У игры проблемы с проработкой некоторых ключевых персонажей и финалом. Многим не понравилось, но у каждого конечно свое мнение.

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SanSanZ сказал:

@ToshuKun Не спойлерть не вариант, даже в этой теме. У игры проблемы с проработкой некоторых ключевых персонажей и финалом.

В гри є свої плюси і мінуси,але плюсів на много більше!!!

Спойлер

Чого тільки коштує погляд ситуації очима іншого антигероя не де ще такого в іграх не бачив!!

І фільма ніякого не можу згадати:think:

Изменено пользователем Stranger_tm (смотреть историю редактирования)

yakush777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rook ты вообще не прав. Игру хейтят за сюжет и "повестку". Нормальный уважающий себя мужчина именно так и должен реагировать на этот феменистический бред этого кучерявого гомосека. Вот и всё.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas для того чтобы усвоить сюжет не нужно играть в игру. Сюжет это не геймплей, это не графика. Играл я или смотрел, от этого  ЛГБТ шляпа из игры никуда не денется. Это как можно себя не уважать, чтобы хвалить игру, которая унижает мужскую часть населения? Из ребра которой, к слову, был сделан даже тот кОчка с дыркой между ног.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Slavon сказал:

@tomaas для того чтобы усвоить сюжет не нужно играть в игру. Сюжет это не геймплей, это не графика. Играл я или смотрел, от этого  ЛГБТ шляпа из игры никуда не денется. Это как можно себя не уважать, чтобы хвалить игру, которая унижает мужскую часть населения? Из ребра которой, к слову, был сделан даже тот кОчка с дыркой между ног.

Унижение Youtube геймеры подъехали со своим мнением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Slavon сказал:

@tomaas для того чтобы усвоить сюжет не нужно играть в игру. Сюжет это не геймплей, это не графика. Играл я или смотрел, от этого  ЛГБТ шляпа из игры никуда не денется. Это как можно себя не уважать, чтобы хвалить игру, которая унижает мужскую часть населения? Из ребра которой, к слову, был сделан даже тот кОчка с дыркой между ног.

Ага, настолько мужиков унижают, что две ключевых бабы всю игру яростно мстят за своих мужиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Snake сказал:

бабы всю игру яростно мстят за своих мужиков.

Да, мстят за слабый пол. 

7 часов назад, shappka сказал:

там у баб нима секаса

У кОчки секс был. У лесбухи тоже, но при условии, что это можно назвать сексом.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.