Перейти к содержанию

Каждая вторая Xbox 360 – бракованная!


mibasik

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Сотрудники портала Nofussreviews.com решили выяснить, действительно ли среди консолей Xbox 360 так часто встречаются бракованные экземпляры. Журналисты провели исследование, опросив почти полмиллиона владельцев приставок Sony, Nintendo и Microsoft.

Самой надежной консолью оказалась Wii – покупатели жаловались на проблемы с ее "железом" лишь в 1% случаев. Достаточно стабильно работает и PlayStation 3 – с какими-то неполадками сталкивались лишь 8% ее покупателей. А вот в продукции Microsoft действительно хватает брака. По данным Nofussreviews.com, 42% покупателей Xbox 360 были вынуждены хотя бы раз ее ремонтировать или менять какие-то детали. Причем у многих консоль ломалась многократно.

Однако не стоит забывать и о том, что сбои в основном встречались в ранних моделях Xbox 360. В последних версиях консоли брак встречается намного реже.

This is the hidden content, please

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как человек, который занимается продажей приставок могу сказать например что за год существования джасперов, из всех проданых приставок не было ни одного случая по гарантии, с пс3 проще т.к. тут СЦ все решает, а вот с вии сейчас много мороки((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фальконы жили до полутора года, о Джасперах судить ещё рано, возможно тоже солнышко, это я тоже говорю как продавец :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый Хбоксер должен быть готов к тому,что его приставка может показать Три Красных Огня или Е74(так произошло у меня)!!! :'(

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый Хбоксер должен быть готов к тому,что его приставка может показать Три Красных Огня или Е74(так произошло у меня)!!! :'(

а что такое Е74?(тоже перегревание консоли?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое Е74?(тоже перегревание консоли?)

Ошибка (неисправность) графического чипа.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое Е74?(тоже перегревание консоли?)

Это когда ничего уже не поможет!!
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как человек, который занимается продажей приставок могу сказать например что за год существования джасперов, из всех проданых приставок не было ни одного случая по гарантии, с пс3 проще т.к. тут СЦ все решает, а вот с вии сейчас много мороки((

что с вии, приводы умирают от болванок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда ничего уже не поможет!!

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

У меня была приставка с E74, помогают зубочистки - вставляешь две штуки так что б они заклинивали кулеры, через 1-2 минуты случится неизбежное - перегрев консоли, быстро их вытаскиваешь, отключаешь шнурок, снова включаешь приставку и ВУАЛЯ! Можно играть 1-2 часа :unsure:

Ну, дай боже что б джасперы не горели как фалконы и зефирки, я возьму себе валхалу поближе к выходу Gears of War 3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже лень смотреть какого года статья. Я купил один из первых джасперов и он бывало сутками не выключался....

Чес. Старые ревизии были конечно не столь надежны.

А свои поставки любая контора отозвать может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже лень смотреть какого года статья. Я купил один из первых джасперов и он бывало сутками не выключался....

Чес. Старые ревизии были конечно не столь надежны.

А свои поставки любая контора отозвать может.

Почитай внимательно!!! :lol: Данные основаны на проведённом опросе! Ты один из тех кому повезло!!!

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако не стоит забывать и о том, что сбои в основном встречались в ранних моделях Xbox 360. В последних версиях консоли брак встречается намного реже.

This is the hidden content, please
[/b]

Вот вот,намного реже :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.