Перейти к содержанию

Новости Ненависть фанатов. Геймдиректор The Last of Us 2 рассказал об угрозах со стороны игроков после релиза


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Дракманн предполагает, что часть фанатов будет негативно относиться к готовящемуся сериалу по франшизе

213191596_1.jpeg.7b229818718386675a7f20569c3139f1.jpeg

Глава разработчиков The Last of Us 2 Нил Дракманн в интервью бывшему боссу Nintendo Реджи Фис-Эме рассказал о том, с чем столкнулись разработчики после выхода игры. Дракманн утверждает, что студия Naughty Dog гордится игрой, верит в ценность The Last of Us 2 и любая обратная связь со стороны сообщества является честной.

Цитата

«Это их реакция, и мы не можем с ней бороться. Другое дело ненависть и подлость, что немного сложнее. Особенно, когда я вижу, что происходит с членами команды или актёрами, которые играют определенного персонажа в игре».

 

Создатель The Last of Us 2 признался, что одна из актрис озвучки получила множество сообщений негативного характера. Похоже, речь о криминальных угрозах.

Цитата

«У нас есть актриса, получившая действительно ужасные, мерзкие сообщения из-за вымышленного персонажа, которого она играет в игре. Мне сложно это понять. Я стараюсь игнорировать их настолько, насколько могу. Когда ситуация становится серьезной, мы принимаем некоторые протоколы безопасности и сообщаем в соответствующие органы. Затем мы стараемся сосредоточиться на чём-то позитивном и отвлекаться на другие вещи. Но это реальность».

 

Дракманн также поговорил со сценаристом сериала «Чернобыль» Крейгом Мазиным, с которым они вместе работают над сериалом «The Last of Us» для HBO, и предупредил о возможной похожей волне ненависти к шоу. Вице-президент Naughty Dog подчеркнул, что с этим нужно просто смириться.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Дракманн до выхода понимал что так и будет, очередной пиар. Игра отличная не смотря на лгбт и феминизм. 

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Новостник сказал:

У нас есть актриса, получившая действительно ужасные, мерзкие сообщения из-за вымышленного персонажа, которого она играет в игре.

навіть не знаю про кого він

The-last-of-us-2-The-Last-of-Us-%D0%98%D

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не зашла , особенно вторя половина , игра за бабу мужика , фу блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys наверное про Кассину Карадонну. :think: Хотя, выше правильно подметили, для пиара все сгодится, т.к. насмешки и издевательства над актерами начались в далёком 18. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mishkakot сказал:

наверное про Кассину Карадонну.

Даунгрейд Касіни нижче шиї я Дракману не пробачу :8:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denzlik вот якби був білий брутальний чоловік, гра заграла би новими фарбами :bleat:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, denzlik сказал:

Мне вообще не зашла , особенно вторя половина , игра за бабу мужика , фу блин.

ну а прошел бы до финала понял бы почему такой ход был предпринят сценаристами. Игра очень похожа на фильм, кстати если подумать Элли НИКОГО не убила за всю 2 часть. Не могу описывать почему ибо спойлеры.

От себя: 

Игра не побоюсь сказать года! Очень долгая, проработанная и интересная, с очень крутым сюжетом! Как будто посмотрел долгий, насыщенный сезон сериала. У меня ушло 35 часов. В интернете обзор графики первых 16 часов. Поверьте это лишь начало игры ) 

P.S.

Лесбиянкой любви там 30 секунд ну и в конце, почему такой шум не пойму, а вот обычный секс там есть) детальненько ;)

Изменено пользователем satainkara (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 хвилин тому, satainkara сказав:

Игра очень похожа на фильм, кстати если подумать Элли НИКОГО не убила за всю 2 часть. Не могу описывать почему ибо спойлеры. 

Лесбиянкой любви там 30 секунд ну и в конце, почему такой шум не пойму, а вот обычный секс там есть) детальненько ;)

ти уважно грав? вбивства були і не тільки, а детальненького там не було

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Makar сказал:

ти уважно грав? вбивства були і не тільки, а детальненького там не було

СПОЙЛЕР

Спойлер

 

Да, в лесу всех перебили бы орды, а всех кого Элли убила и так отправили бы в мясорубку на остров. По сути она спасла Эбби.

По сути это такой элегантный ход сценаристов мол оправдать её. Клёво что работали отличные сценаристы.

 

 

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, satainkara сказал:

СПОЙЛЕР

mne nado bylo bystro glaza zakryt’ posle etogo?

knopka specialnaja est’!

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, satainkara сказал:

 Элли НИКОГО не убила за всю 2 часть. Не могу описывать почему ибо спойлеры.

 

Спойлер

простите а даму с ребенком и папу ребенка , это не люди?! 

 

Изменено пользователем plus8_ua (смотреть историю редактирования)

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@plus8_ua меня больше смутило что ему секс с Эбби зашёл, я думал тут все без исключения одинакового мнения.:trollface:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Devillus сказал:

mne nado bylo bystro glaza zakryt’ posle etogo?

knopka specialnaja est’!

Извините... меня спровоцировал комментарий от Makar я писал что не хочу описывать свои предположения, я шел к метро, в мобильном не нашел где скрыть… даже спойлер еле написал...

Изменено пользователем satainkara (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, plus8_ua сказал:

простите а даму с ребенком и папу ребенка , это не люди?! 

plus8_ua скрой свой коммент глаз иконка,

спойлер:

Спойлер
Спойлер
Спойлер

а там мол случайность он схватил пистолет и выстрелил.

 

 

 

Изменено пользователем satainkara (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, riv666 сказал:

@plus8_ua меня больше смутило что ему секс с Эбби зашёл, я думал тут все без исключения одинакового мнения.:trollface:

а мне показалось что поза была не та)))) ,она же все же баба воин .а отдалась как …. 

5 часов назад, satainkara сказал:

plus8_ua скрой свой коммент глаз иконка,

спойлер:

  Показать контент
  Показать контент
  Показать контент

а там мол случайность он схватил пистолет и выстрелил.

 

 

 

да все прошли ,и я ничего такого не сказал ) но раз вы просите ,пожалуйста 

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, plus8_ua сказал:

а мне показалось что поза была не та)))) ,она же все же баба воин .а отдалась как …. 

да все прошли ,и я ничего такого не сказал ) но раз вы просите ,пожалуйста 

НУУУууу))) кстати да) хз чего кстати так решили сделать))) ахаха тоже думал эмм а чего так?))) думаю Эбби тоже думала судя по лицу эээ а чего именно так?))))

Изменено пользователем satainkara (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра великолепная, команда которая делала игру наилучшая во всех аспектах, плохо что руководил ей просто пида… !

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.