Перейти к содержанию

Новости Сутки в Cyberpunk 2077 намного длинней, чем в The Witcher 3


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Подсчёты проводились фанатами

359600064_1.jpeg.912b2e2633d8acd1f91658ef57117b5a.jpeg

По подсчетам фанатов, сутки в Cyberpunk 2077 длятся три часа. Это вдвое больше, чем полный день в The Witcher 3, продолжительностью чуть более 1,5 часа.

Въедливые зрители последнего шоу CD Project, проанализировали моменты из игры и пришли к выводу, что один час в Cyberpunk 2077 длится чуть больше 7 минут реального времени. А это говорит о сутках продолжительностью около трёх часов.

Для сравнения, в Red Dead Redemption 2 день проходит очень быстро – 48 реальных минут. И столько же в GTA 5.

Похоже, у игроков будет достаточно времени, чтобы исследовать Найт-сити в течение дня и не переживать за быстрое наступление ночи. В свою очередь, поклонников неоновых огней и ночных приключений также не обделят. Понятно, что до выхода игры многое может измениться.

Cyberpunk 2077 выходит 19 ноября на PC, PS4 и Xbox One, а также на новых консолях.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите , но я вот не понимаю хайпа вокруг этой игры. Во-первых первое лицо ( в 20 году ,правда? ) Во-вторых судя по последнему ролику 20му , там где два этих брата, это что за анимация?!  Это уже даже не смешно. Боюсь ожидание людей после Ведьмака 3 с играло злую шутку с разработчиками. 

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, plus8_ua сказал:

Простите , но я вот не понимаю хайпа вокруг этой игры. Во-первых первое лицо ( в 20 году ,правда? ) Во-вторых судя по последнему ролику 20му , там где два этих брата, это что за анимация?!  Это уже даже не смешно. Боюсь ожидание людей после Ведьмака 3 с играло злую шутку с разработчиками. 

1е лицо это прикольно но только в том случае когда можешь переключать 3е, либо 1е... Тут как в деус екс.

На счет драки это конечно шлак полный! Игра будет топчик полюбасу. Нельзя сделать божественного ведьмака и обокакулиться со след игрой. Это противозаконно!

Изменено пользователем YODA (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, YODA сказал:

1е лицо это прикольно но только в том случае когда можешь переключать 3е, либо 1е... Тут как в деус екс.

На счет драки это конечно шлак полный! Игра будет топчик полюбасу. Нельзя сделать божественного ведьмака и обокакулиться со след игрой. Это противозаконно!

Вот и я о том же , да и кто сейчас вменяемый  пользуется первым лицом,когда можно из-за угла увидеть врага))) аккуратно повернув камеру ))

Да мне вот чет кажется что нет, очень похоже ,что будет как с Mass Effect: Andromeda. 

ЗЫ  Мне нравится стилистика киберпанка , фанат  Ghost of the shell все дела, эх выпустил бы кто-то ААА проект по этой вселенной :8: но в это играть не буду на youtube посмотрю :FuckThat:

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.