Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Ошибка 34878-0 в The Last of Us 2


Artem1963

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Столкнулся с такой неприятной неполадкой на приставке, The Last of Us 2 каждые пол часа вылетает с ошибкой 34878-0. Делал уже все: переустанавливал игру, реконструировал данные и тд Проблема та же 

Может кто-то сталкивался и может что-то подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно это плавающая ошибка которая может выскочить при любой игре,у меня к примеру выскакивает постоянно в мафии 3,что я только не делал,ничего не помогло.Остается только смирится :pardon:

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Headstrong сказал:

На сколько мне известно это плавающая ошибка которая может выскачить при любой игре,у меня к примеру выскакивает постоянно в мафии 3,что я только не делал,ничего не помогло.Остается только смирится :pardon:

Уууф)) а из-за перегрева может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Headstrong сказал:

@Artem1963 Хотя вот попробуй,авось поможет

Спасибо, попытаюсь) просто почему так выходит, что у одних ошибка есть а других нет, этот момент не понятен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.