Перейти к содержанию

Новости В Великобритании набирает популярность петиция, требующая приравнять лутбоксы к азартным играм на законодательном уровне


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

[крупные издатели начали напряженно переглядываться]

54050155_V9fvYrW24lvHW3V79ButqmnKW3nCMgijHc7iSSq31.thumb.jpeg.44bf96a34ad7888ba82736b7891c28df.jpeg

В Великобритании, несмотря на старания некоторых активистов, лутбоксы не приравнены к азартным играм на законодательном уровне, но вскоре это может измениться. 

На сайте парламента страны стремительно набирает популярность петиция, требующая официально признать платные ларцы азартной механикой и начать регулировать игры с ней в соответствии с законом страны.

«Игровые компании избегают того, чтобы хищническая механика лутбоксов причислялась к азартным играм, поскольку они не позволяют извлекать материальную выгоду, хотя это неправда.  Обновите закон об азартных играх, чтобы он также регулировал и лутбоксы»

Сбор подписей закончится 5 сентября. На момент написания этих строчек, под петицией уже подписались более 40 тысяч человек. 

Правительство Великобритании обязано реагировать на петиции, собравшие более 10 тысяч подписей. Петиция, собравшая более 100 тысяч подписей, будет вынесена на обсуждение в парламенте.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.