Перейти к содержанию

Новости The Last of Us 2 должна была стать игрой с открытым миром [спойлеры]


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Сценарист Нил Дракманн посчитал, что другая концепция не сработала бы

489029790_1.jpeg.96e09894679d649eba82ab0e8e850d51.jpeg

В разговоре с IGN геймдиректор The Last of Us 2 Нил Дракманн рассказал о деталях создания игры. По одной из концепций проект мог получить структуру открытого мира с местом действия в Джексоне и его окрестности.

СПОЙЛЕРЫ!

Спойлер

 

По словам Дракмана, большую часть времени игроки должны были проводили в Джексоне. Здесь Джоэл и Элли поселились после оригинальной The Last of Us. В прологе сиквела мы видим, насколько обширен и продуман город и окружающие локации, а также встречаем других персонажей.

«- [по этой концепции] Эбби присоединяется к общине, и мы играем за нового персонажа, пока он не предаёт Джоэла. Но это просто не сработало бы, потому что смерть Джоэла – драматическое событие, которое необходимо использовать в повествовании как можно раньше».

Мы должны были играть Эбби в прологе, за мгновение до смерти Джоэла. Потом игроки немного управляют Эбби в середине игры, чтобы узнать о её прошлом, а также о мотивациях и изменениях в восприятии многих текущих событий.

«Это была Эбби, которая заставила нас хотеть сделать игру о сочувствии и интерактивности. Мы знали, что благодаря Джоэлу и Элии сможем создать необходимое чувство в самом начале. Роль Эбби уменьшалась и уменьшалась до тех пор, пока мы не решили, что игроку хватит того, чтобы почувствовать Эбби на том уровне, котором мы хотели».

 

 

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава яйцам, что не стала. Первые локации максимально большие и выглядят и играются максимально мило, реализация лошади после рдр крайне слабая, заставлял себя играть дальше, надеясь, что такой херни станет меньше и таки стало меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 3 как по мне огромен по локации, но настолько скучен, что я не иду никуда кроме как в сторону карусели.

в целом нудно, а если бы был открытый мир это было еще нуднее, для нудистов wacko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там практически нулевая проработка всего что связано с открытым миром, это когда она “должна была”, Нил случайно подумал что игра будет с открытым миром в это я больше поверю.

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.