Перейти к содержанию

Новости Дьяблоид Magic: Legends будет бесплатным. Cryptic Studios раскрывает детали


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Разработчики обещают честную монетизацию

274264942_1.jpeg.979a968a4d8524c255ebd99fb398c048.jpeg

Magic: Legends анонсировали в конце 2019 года и в начале 2020 года мы получили несколько материалов с игровым процессом в духе вселенной Diablo и корнями Magic: The Gathering.

Во время анонса была упомянута «условно-бесплатная» бизнес-модель. В очередной новости исполнительный продюсер Cryptic Studios Стивен Рикосса подтвердил данную информацию и сообщил, что разработчики не собираются разрушать «бесплатность» микротранзакциями.

Цитата

«Во-первых, мы не будем продавать обновления или миссии в Magic: Legends. Наша цель – сделать игру в целом доступной и с возможностью получать удовольствие от начала и до конца, не потратив ни цента».

 

Студия позволит покупать предметы для построения колоды или снаряжения за реальные деньги, но они не будут иметь решающего значение в игре. Пользователи получат более быстрый прогресс, смогут покупать облики, новые классы, которые не будут более сильными, чем бесплатные.

В Magic: Legends будет возможность обменивать внутриигровую валюту в премиальную для покупки указанных предметов. Авторы считают, что это успешное решение и значение установит сообщество.

В игре также будет платный и бесплатный вариант Battle Pass. Последний можно разблокировать за реальные деньги или вышеупомянутую валюту. Студия подчеркивает, что элементы в платном варианте будут ориентированы на персонализацию.

Magic: Legends появится в 2021 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.