Перейти к содержанию

Новости Фанатам Dark Souls приготовиться. Игровой процесс мрачного боевика Mortal Shell


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

3 июля в игре начинается бета-тестирование

317227282_6OY1Mt6BXznOEgKpwh91tPTqBJewDTpAkOBNXCAX1.jpeg.dc43e267e4241efbf7c25d42af444658.jpeg

Мрачный боевик Mortal Shell впервые попал на радары поклонников Dark Souls несколько месяцев назад. Коллектив Cold Symmetry, состоящий из 15 ветеранов индустрии, не скрывает свою любовь к серии и предлагает похожий игровой процесс на движке Unreal 4.

Одной из главных механик игры является вселение в тела побеждённых противников и использование их навыков в последующих боях. Сюжет, в лучших традициях Dark Souls и Bloodborne, подаётся небольшими порциями и намёками – мы отправляемся в мир, где правит «Тёмный Отец», а его последователи лишь слепо выполняют приказы. Главный герой должен сразить властителя и добраться до сокрытого святилища.

В сети появились продолжительные ролики с игровым процессом.

С 3 июля в игре начинается закрытое бета-тестирование, попасть на которое можно через регистрацию на Discord-сервере. Релиз проекта запланирован на третий квартал 2020 года на РС, PS4 и Xbox One.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей бы уже) а то 3 дарк соус, уже 3-тий раз прошол)

Изменено пользователем LeoCat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась. Много новых крутых механик. И для инди это топ.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждав Elden Ring але по-ходу

чекати в цьому році марно:no:

На старті брати не буду почекаю,що про неї будуть говорити!!Це все таки не Fromu

Изменено пользователем ToshuKun (смотреть историю редактирования)

yakush777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит за* бись! Не слышал об игре.Теперь буду ждать.А потом и Demon подвезут :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Максим Цвиренко сказал:

Выглядит за* бись! Не слышал об игре.Теперь буду ждать.А потом и Demon подвезут :gamer4:

Demon – это первые шаги Миядзаки, там старые механики. 
Пока не известно, как именно они переделывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.