Перейти к содержанию

PS2 Multiplayer


volzrost

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,кто в курсе, PS2 поддерживает игру в интернете (на серверах) или просто соединение нескольких PS2 по RG45?

Если все же в интернете,то к примеру какие игры и каким способом?

За дельные ответы спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть игры поддерживающие онлайн игру (по серверу), а есть и по созданой сети (либо по RJ45, либо IEEE 1394 в народе именуется i.Link)

Вот ссылочка на список игр

This is the hidden content, please

Online Games по серверу

System Link по подключению двух консолей (LAN подключеные сертевым кабелем, i.link кабелем IEEE 1394 (только для фаток имеющих этот разьем) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето более популярное название 1394 - FireWire (:

Вобщето правильно кабель называется IEEE 1394, а FireWire это торговая марка эпла, так именуется вход в товарах этого производителя. i.Link это торговая марка Сони, и так именуется вход на апаратуре этого бренда (по суте один и тотже вход по разному называется на аппаратуре разных производителей). Википедию почитай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче по сути в онлайн играть можно без проблем если оригинальный диск и не шитая приставка, тот же самый сплинтер сел идет аж бегом, не помню вот в кз1 был мультик или нет онлайновский, но в некоторых играх подобного жанра встреча, одно условие - чтоб было все чисто и официально, если дет паливо, то сервер для коннекта находит, дает радостные эмоции, тут же ДНАС проводит тест, и рубит все((( на шитых можно тока через Илинк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче по сути в онлайн играть можно без проблем если оригинальный диск и не шитая приставка, тот же самый сплинтер сел идет аж бегом, не помню вот в кз1 был мультик или нет онлайновский, но в некоторых играх подобного жанра встреча, одно условие - чтоб было все чисто и официально, если дет паливо, то сервер для коннекта находит, дает радостные эмоции, тут же ДНАС проводит тест, и рубит все((( на шитых можно тока через Илинк...

Давно все играется на чипованых консолях и пропатченых образах, DNAS обойти не проблема, проблема найти еще работоспособные сервера. Например в Батлфилд 2 сервер еще жив(до 100-130 человек сидят), но вот регистрация уже закрыта. У меня как раз есть 2 аккаунта на батлу 2 если кто то захочет поиграть, можем организовать. Киллзона тоже еще работает, но там нужно пробить нетворк ацесс код чтоб зарегить handle (я еще успел пробить этот код, но эту раздачу недавно прикрыли) но меня всеравно не пустило, так как надо скачать обновление, а оно не качается:lol: Так что игра по онлайн не миф а реальность :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Izotov Спасибо за четкий ответ.

У меня просто у знакомого консоль не чипованная (читает образы скаченные),вчера он задался вопросом игры в интернете или еще что-то в Футболы (он яростный фанат всех футболов) и вчера подключив консоль по RJ45 пытались в Fifa 09-10 (думали новая игра,значит поддерживает онлайн) покавырявшись,ничего не нашли,запустили Pro Evolution Soccer 8 и там нашли вроде как мультиплеер (сверился сейчас с твоей ссылкой,она есть в списке инет игр) но мы не имели все нужные настройки интернета для коннекта консоли к сети... в принципе никаких проблем с коннектом не может быть?и где вообще искать регистрацию аккаунта для той или иной игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Izotov Спасибо за четкий ответ.

У меня просто у знакомого консоль не чипованная (читает образы скаченные),вчера он задался вопросом игры в интернете или еще что-то в Футболы (он яростный фанат всех футболов) и вчера подключив консоль по RJ45 пытались в Fifa 09-10 (думали новая игра,значит поддерживает онлайн) покавырявшись,ничего не нашли,запустили Pro Evolution Soccer 8 и там нашли вроде как мультиплеер (сверился сейчас с твоей ссылкой,она есть в списке инет игр) но мы не имели все нужные настройки интернета для коннекта консоли к сети... в принципе никаких проблем с коннектом не может быть?и где вообще искать регистрацию аккаунта для той или иной игры?

Настраивается все очень быстро по PPPoE просто ввести логин и пароль что дал провайдер. А вот перед тем как играть в онлайн, образ игры придется пропатчить на днас. Только я не знаю точно не будет ли это конфликтовать с ESR, а если собираетесь подключить две консоли посредством RJ45 то ничего патчить ненадо. Только вот зачем это делать если в футбол можно спокойно вдвоем на одной консоле погамать :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настраивается все очень быстро по PPPoE просто ввести логин и пароль что дал провайдер. А вот перед тем как играть в онлайн, образ игры придется пропатчить на днас. Только я не знаю точно не будет ли это конфликтовать с ESR, а если собираетесь подключить две консоли посредством RJ45 то ничего патчить ненадо. Только вот зачем это делать если в футбол можно спокойно вдвоем на одной консоле погамать :blush:

Ему впринципе не с кем играть,когда я не у него в гостях,а бываю у него достаточно таки редко,да и сам не являюсь достойным ему соперником в футболы (кроме Fifa 10 :lol: ),несколько консолей он тоже не будет соединять,ему в идеале было б просто в интернете,а как патчить образ? а то в пс2 я дуб,а он еще больший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай этот фак

This is the hidden content, please
там все подробно расписано как пропатчить днас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай этот фак

This is the hidden content, please
там все подробно расписано как пропатчить днас

Спасибо!

Если будут вопросы,буду еще спрашивать,ок?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

пока Пс3 поломана, играю в онлайн на пс2, кто хочет - присоединяйтесь) Есть килзона, код2, код3, гаунлет севен сорровс, колд винтер

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.