Перейти к содержанию

Новости Разработчики Halo Infinite улучшат графику под давлением критики. Мультиплеер игры будет бесплатным


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Но художественный стиль не изменится

948413038_.jpeg.27593732ea42b950997b06c6043d15ba.jpeg

Студия 343 Industries ответила на критику графики и художественного стиля Halo Infinite, игровой процесс которой представили на прошлой неделе. Команда пообещала улучшить визуальный слой.

В статье на официальном сайте разработчики отмечают, что в большей степени реакция игроков была положительной, а не отрицательной, но соглашаются с тем, что новое приключение Мастер Чифа нуждается в улучшении.

343 Industries упоминает мнение интернет-пользователей о том, что персонажи и объекты в Infinite выглядят «плоскими, упрощёнными и похожими на пластик» и что удалённые объекты, иногда внезапно появляются на экране.

Цитата

«Мы читали ваши комментарии, увидели некоторые любительские художественные работы и ознакомились с мнением Digital Foundry. Мы с вами во многом согласны. Нам нужно поработать, чтобы улучшить некоторые элементы игры, качество её графики и общую презентацию финальной версии».

 

Разработчики утверждают, что игровой процесс взят из версии игры, которая появилась несколько недель назад. В студии не намерены отступать от выбранного художественного стиля — хотя это также является объектом критики со стороны части игроков. Студия сообщает, что он является результатом диалога с фан-сообществом Halo, который ожидал «классическое», более красочное окружение.

Также в официальном твиттере франшизы появилось сообщение о том, что многопользовательская составляющая Halo Infinite станет условно-бесплатной и будет работать на частоте 120 кадров в секунду на Xbox Series X.

Halo Infinite выйдет в конце 2020 года на PC и Xbox One. В день премьеры игра попадёт в подписочный сервис Xbox Game Pass.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот це адекватна реакція на критику, а не те що Дракман

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox Дракманівську гру злили і показали наперед в негативному світлі, хоч гра прекрасна, а тут розробнки свою власну гру показати нормально не змогли, різниця якби є, тепер прогинаються як можуть перед публікою

Avalok_Adau.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.