Перейти к содержанию

Новости Телеадаптация переосмыслит сюжет The Last of Us


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

После выхода шоу сценарист собирается спрятаться в бункере

UUhcL35vHbtzm2VpTDxy2Rqiwr7zJJ7RkYxAFbkv[1].jpeg

Сценарист Крейг Мазин, который работал на мини-сериалом «Чернобыль», раскрыл некоторые подробности сериала The Last of Us. В интервью BBC Radio 5 он рассказал об их совместном желании с геймдиректором игры Нилом Дракманном «расширить» оригинальный материал:

«Поклонники часто беспокоятся, что когда интеллектуальную собственность кому-то лицензируют, то эти люди её не поймут или собираются изменить. В данном случае, я делаю это с человеком, который её создал, поэтому наши изменения дополнят и расширят первоисточник, а не уничтожат его».

Несмотря на это, сценарист рассказал, что несколько обеспокоен тем, что обязательно найдутся потенциально разочарованные фанаты, которые эмоционально привязаны к первой части игры:

«Проект создаётся с нуля, а также заново изобретается то, что уже существует для представления слегка иной точки зрения. Это моя мечта. Я немного напуган интенсивностью эмоций, связанных с игрой. Я думаю, что после премьеры я, возможно, спрячусь в бункере, потому что невозможно всех осчастливить!»

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хотелось что бы сериал был сделан в cgi формате что бы герои были узнаваемы. поскольку очень сомнительно что найдутся актеры похожей внешности на персонажей игры.ну и конечно нельзя уходить далеко от первоисточника, расширить сюжет это да будет похвально

Изменено пользователем vitaliks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Новостник сказал:

После выхода шоу сценарист собирается спрятаться в бункере

UUhcL35vHbtzm2VpTDxy2Rqiwr7zJJ7RkYxAFbkv[1].jpeg

«Проект создаётся с нуля, а также заново изобретается то, что уже существует для представления слегка иной точки зрения. Это моя мечта. Я немного напуган интенсивностью эмоций, связанных с игрой. Я думаю, что после премьеры я, возможно, спрячусь в бункере, потому что невозможно всех осчастливить!»

Я надеюсь, что это будет правильная иная точка зрения, которая не offend никого из современного прогрессивного мира?

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaliks вот вполне не плохой концепт :

 

 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл вообще использовать Джоела в сериале, я не пойму? Как бы все знают чем закончиться. Не вижу смысла. Проще уже про Эбби сделать. А то получается доят уже фанатов до дна)

PS Это как посмотреть красную свадьбу в Игре престолов, а потом смотреть все серии до этого) Толку?

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 так якраз фанати книги і дивились серіал, знаючи коли і хто помре. Серіал ж орієнтований не лише на фанатів, а і на нових глядачів, яких потенційно може зацікавити і гра.

Avalok_Adau.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Avalok сказал:

@riv666 так якраз фанати книги і дивились серіал, знаючи коли і хто помре. Серіал ж орієнтований не лише на фанатів, а і на нових глядачів, яких потенційно може зацікавити і гра.

Не знаю даже. Там прошли годы после выхода книг первых, тут прям вчера всех убили, сегодня уже они живы и о них история. Ну посмотрим на каст и как будут подавать историю.

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 если не будет джоэла и всей основной истории это будет уже не одни из нас а непонятно что по примеру фильма обитель зла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vitaliks сказал:

@riv666 если не будет джоэла и всей основной истории это будет уже не одни из нас а непонятно что по примеру фильма обитель зла

Полностью согласен, но они вроде как к этому и хотели прийти.

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TooMan хью джекман на джоэла совсем не похожь.вообще тяжело представить кто бы мог его воплотить в киноадаптации

@riv666 коментарии режиссера весьма расплывчаты я их понимаю так что он хочет расширеть сюжет тоесть показать нам то что осталось в игре за кадром при этом оставив то что было изначально.вообще главное что в проэкте участвует сам дракман и как я понял на одной из ведущих ролей так что вся надежда на него

Изменено пользователем vitaliks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, vitaliks сказал:

@TooMan хью джекман на джоэла совсем не похожь.вообще тяжело представить кто бы мог его воплотить в киноадаптации

Николай Костер-Вальдау и Кейтлин Девер.

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kokc сказал:

Николай Костер-Вальдау и Кейтлин Девер

Пойдет. Особенно первый товарисч. 

Осталось Эбби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Новостник сказал:

обязательно найдутся потенциально разочарованные фанаты

С предвушением ждём вопли всех тех, кому на голову не налезет :degustator:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokc я все равно за cgi адаптацию Николай Костер-Вальдау актер неплохой но в роли джоэла я его не вижу.кетлин дейвер актриса симпатичная но на элли вообще не похожа да и возраст неподходящий для этой роли

Изменено пользователем vitaliks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в роли джоэла можно было бы поставить троя бейкера с небольшим добавление компьютерной графики для большей схожести как по мне идеальный кандитат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, в любом случае после выхода будет волна хейта и как бы они не старались этого не избежать, можно только попытаться ее уменьшить но не более. Я думаю речь о фанатах больше для спокойствия масс, основа не игравшие люди как с ведьмаком и книгами, когда для тех кто смотрел сериал ничего не зная о нем самой большой проблемой был сюжет с его “запутанными” таймлайнами.

1685444.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.