Перейти к содержанию

xbox one Особенности XBOX One в Украине


Georgii471

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Нынешнее поколение все провел на PS4 и сейчас решил перейти на xbox one x из за обратной совместимости, аргентинских цен и самое важное из-за геймпада. Хотелось бы узнать о реальном длительном опыте использования ящика, о том, есть ли проблемы при покупке игр с Украинскими картами, и самое важное о покупке игр по обратной совместимости. Хотелось бы что бы не было проблем, просто оплачивать игры и все. И еще видел, что люди писали, что нельзя покупать сразу много игр потому что может бан прилететь, а я как раз собираюсь купить очень много игр, особенно старых. Поделитесь, пожалуйста опытом, очень горю желанием взять ящик, но не хочу парится с ВПНом и тд., если конечно такие проблемы действительно имеются. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы были. Но буквально пару дней назад игры с 360 перевели на сервера xbox one. И, в идеале, про канитель с впн можно будет забыть. 

Просто оплачивать в любом случае не получится - в Украине нет официального стора. Значит, придется потратить время и изучить информацию для покупки в Аргентине или других сторах. После разовой настройки дальнейшая покупка проблем вызывать не должна. 

Увидел скидки - переключился на А., купил, вернулся. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 05.08.2020 в 00:15, Kain сказал:

Проблемы были. Но буквально пару дней назад игры с 360 перевели на сервера xbox one. И, в идеале, про канитель с впн можно будет забыть. 

Просто оплачивать в любом случае не получится - в Украине нет официального стора. Значит, придется потратить время и изучить информацию для покупки в Аргентине или других сторах. После разовой настройки дальнейшая покупка проблем вызывать не должна. 

Увидел скидки - переключился на А., купил, вернулся. 

Может сделаешь инструкцию? Думаю много благодарных будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Бразилії. Проплата з карти моно проходить без проблем. Але оплачувати потрібно тільки з самої консолі, зі сторінки гри. Якщо кидати в кошик, а потім платити викидає помилку.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.