Перейти к содержанию

Клан [UKR] Uncharted 2


Egiptus93

Рекомендуемые сообщения

Есть ли другие кланы?Хочется поиграть со своими кланами.3 недели назад купил Uncharted 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Все хорошо, но основной ажиотаж уже прошел и если кто и играют, то их очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан в Анче ничего не решает, просто надо иметь в дружбанах пару надежных парнишек, если че то с ними и поиграть для веселья можно и рога другим кланам поотшибать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клановая система в анче номинальная)но больше всего меня прикалывает устав)такое впечатление, что это серьезная военная организация, а не видеоигровые пострелушки :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, забавно. Как бы там ни было, с удовольствием составлю компанию на "поле боя". Ник: Joker1314. Кто все еще играет - добавляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно взял себе эту игрулю. И хочу поучаствовать в совместных баталиях с товарищами по форуму, так что добавляйте ,или может я добавлюсь с вашего разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зашел я недавно в мультик и попал на клан [RUS]. Вот это ребята мочат, я прозрел. Может [uKR] тоже подтянется.

А пока напишите кого можно добавить в друзья, очень хоцца с командой в игру поиграть, хотя я и не такой крутой геймер как некоторые здесь, которым уже пол года назад надоело в эту игру в мультике играть :lol: .

И еще, кто не очень гордый научите как вообще добавить кого-то в друзья и вчастности в этот клан.

У меня игра 2-го региона просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.