Перейти к содержанию

Новости The Last of Us Part 2 хотят сделать более трудной


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Сообщество просит дополнение, удаляющее из игры Эбби.

1323556241_.jpg.334b027152c9d57383135ce179e79a94.jpg

Свежая находка интернет-сыщиков намекает на то, что Naughty Dog собирается сделать The Last of Us Part 2 немного более трудной, добавив два новых режима — Реализм/Grounded и Перманентной смерти. 

В оригинальной The Last of Us также был режим сложности «Реализм», который значительно сокращал количество ресурсов в мире игры, убирал индикатор здоровья и числа доступных патронов, увеличивал получаемый урон и делал врагов более наблюдательными.

 

1995975656_.jpeg.7a354c948fea19f7323ac96ee24d894c.jpeg

Режим «Перманентная смерть» говорит сам сам за себя. Название у трофея за прохождение игры без единой смерти тоже внушает оптимизм — «Это не остановить/You can't stop this».

Впрочем, некоторые пользователи были бы больше рады дополнению, удаляющему из игры сюжетную линию Эбби:

Цитата

«Я хочу дополнение, удаляющее из игры секцию с Эбби. Даже 100$ на него не пожалел бы»

 

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться мне в Batman Origins был трофей за пройти игру без единой смерти – умер, начинаешь сначала. Только вот не припомню, что это приобрело супер популярность. От Lucky Punch никто не застрахован и удовольствия от этого точно не получишь.

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как они представляют концовку без линии эбби ,мне тоже не сильно нравилось  играть за нее(эти бабы-мужики это еще что-то) но так и не поймешь почему элли сделала ,то что сделала в конце. странные какие-то люди .

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудова новина:t0105:  єдине що мені не сподобалось в грі, що немає складності «реалізм»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, plus8_ua сказав:

а как они представляют концовку без линии эбби ,мне тоже не сильно нравилось  играть за нее(эти бабы-мужики это еще что-то) но так и не поймешь почему элли сделала ,то что сделала в конце. странные какие-то люди .

Томущо треба було поставити крапку, в кровавій череді помсти. Еббі спочатку була звичайною дівчиною, але після того що зробив Джоєл, вона 4 роки не вилазила зі спортзалу і жила лише помстою, що і перетворило її в «бабу-мужика».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, если бы новость про ран с пермадезом была до выхода основной игры, глядишь, количество наших трофихантеров, прошедших игру на платину, резко бы поубавилось.
Пробежать несколько 10-ко часовые God of War, Spiderman, Horizon Zero Dawn по второму разу сразу после первого – любо.
А вот Last of Us 2 вдруг резко станет “на самом деле, не настолько мне игра и понравилась”.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот было немного обидно что платину сделали такой легкой, особенно по сравнению и первой частью, не знаю как кого но меня наличие трофеев за прохождения мотивирует перепроходить игру тем более если она настолько крута.
А по поводу Эбби это конечно бред, рассуждение малолетних не понимающих всей глубины сюжета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепроходить игру второй раз уже не так интересно,как не крути. Сюжет ты уже знаешь и только ради трофеев стараешься быстренько пройти.

Для 100% игры пусть делают хоть 10 прохождений и режим сложности такой,чтобы пройти нужно было в стелсе без единого удара и смерти. Тогда посмотрим,как этим "геймерам",которые говорят,что режим хардкора и 10 прохождений для плашки - это круто,будут выбивать все.

Не интересно даже второй раз играть. Ты все уже знаешь и эффекта неожиданности нет.

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, brutal999 сказал:

@Spektor0259 ты в DMC 5 выбил платину?

он рано понял всю глубину сюжета и решил воздержаться.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UABOSSUA сказал:

Томущо треба було поставити крапку, в кровавій череді помсти. Еббі спочатку була звичайною дівчиною, але після того що зробив Джоєл, вона 4 роки не вилазила зі спортзалу і жила лише помстою, що і перетворило її в «бабу-мужика».

Натикався на інше, я б навіть сказав цікавіше трактування кінцівки гри.

Спойлер

Коли Еллі душила Еббі, нею керувало єдине бажання, щоб закінчились птср і її сни, в мить флешбеку з Джоелом на крильці, вона усвідомила що те як Еббі турбувалась і намагалась захистити Лева, це те саме як її оберігав Джоел, і відчула огиду до себе і беззмістовності цієї помсти, усвідомила що приставила ніж до горла дитині, щоб змусити Еббі до бою, вона відчула безсилля від розуміння що зі смертю Еббі її сни не зникнуть. В мить коли вона відпускає Еббі з Левом, нею керує теж саме бажання щоб цьому всьому прийшов кінець, але відпускаючи її тепер вона закінчує все сама. 

Коли йдуть титри, ми не знаємо чи звільнилась Еллі від снів і птср, але тепер Еллі вирішила нести цей тягар багажу сама.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UABOSSUA сказал:

Томущо треба було поставити крапку, в кровавій череді помсти. Еббі спочатку була звичайною дівчиною, але після того що зробив Джоєл, вона 4 роки не вилазила зі спортзалу і жила лише помстою, що і перетворило її в «бабу-мужика».

ну тут как бы показано ,что можно простить человека,что бы он не сделал, глубокая философия,  игра серьезные щи хотела рассказать ,а не про то что вы все подумали. хотели показать в это нелегкое время,становитесь добрее. 

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, brutal999 сказал:

@Spektor0259 ты в DMC 5 выбил платину?

ДМС не зашла на столько что бы выбивать платину, а вот ниер прошел уже несколько раз уже после получение платины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eu.Genius RiesenKopf для таких сложностей есть сохранение в отдельный слот, чтобы всегда мог загрузить с нужного момента, а не начинать с самого начала

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, volkov89 сказал:

@Eu.Genius RiesenKopf для таких сложностей есть сохранение в отдельный слот, чтобы всегда мог загрузить с нужного момента, а не начинать с самого начала

Ну в дед спейс 3 был прикол что сейвы удалялись если ты умираешь, но с облака или флешки потом загружались 
Вот настоящие испытание было в первом деде где ты можешь сохраниться всего вроде 8 раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spektor0259 такая штука с ограниченными сохранениями еще в Ивел Визин была. А удаление сейва после смерьти в Дум 2016 на ультракошмаре, но повезло, что там только первый уровень для ачивки нужно было пройти

Изменено пользователем volkov89 (смотреть историю редактирования)

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@volkov89 повезло в чем? Разве весь кайф сложного трофея не в том, что он сложный?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граундiд як раз те, чого не вистачало. Севайвел занадто легкий.

 

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Eu.Genius RiesenKopf сказал:

Помниться мне в Batman Origins был трофей за пройти игру без единой смерти – умер, начинаешь сначала. Только вот не припомню, что это приобрело супер популярность. От Lucky Punch никто не застрахован и удовольствия от этого точно не получишь.

Слава богу,что во всех остальных частях про Бэтмана нет такой дичи!

Я считаю,что некоторые разрабы пребарщивают с поставленной задачей для получения платины.

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство когда не прошёл на платину, вот теперь будет стимул.:2:

:accepted:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только вопрос, режим с одной жизнью равен сложности реализм? Я в первой части часто умирал на реализме, хотя может я рак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Lightfull сказав:

Вот только вопрос, режим с одной жизнью равен сложности реализм? Я в первой части часто умирал на реализме, хотя может я рак.

Ні. 2 досягнення різних. За Grounded та окремо за Permadeath.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидный фикс:

Сообщество не обремененных интеллектом просит дополнение, удаляющее из игры Эбби. 

В 11.08.2020 в 02:13, Новостник сказал:

«Я хочу дополнение, удаляющее из игры секцию с Эбби. Даже 100$ на него не пожалел бы»

:12:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

«Я хочу дополнение, удаляющее из игры секцию с Эбби. Даже 100$ на него не пожалел

До речі, не знаю як сама Еббі (мені фіолетові обидві), але її кампанія просто на порядок цікавіша за Елліну, геймплей маю на увазі. Хоч челенж якийсь є.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual ти про рукопашку забув, вона на рівень вище ніж  в Еллі, та і зброя в Еббі покраще  і босфайти цікавіші.

@Satanic-majestY хворі люди, але доповнення що дозволило б міняти ігрові моделі було б доречне. Скажемо поміняти модель Еббі на Джоела, і наприклад Лева на молоду Еллі.

Изменено пользователем asfat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.