Перейти к содержанию

Новости Облачный гейминг уже доступен в XBOX Game Pass


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Пока только для Android устройств

e7EMnBjSzxh5qO98Y4TfcMjidc0W6bNPh0E07lvm_webp.thumb.jpeg.49a8e2df665b9d62d62c9de2f7fe2347.jpeg

Xbox Game Pass и Project xCloud официально объединятся 15 сентября. А подписчики Xbox Game Pass Ultimate получают доступ к платформе потоковой передачи игр Xbox, доступной на устройствах Android.

«Формально» - ключевое слово, потому что, как оказалось, это фактически уже произошло. В заявлении для The Verge Microsoft сообщила о том, что 11 августа запускается новое приложение Xbox Game Pass. Пока что в формате бета-тестирования. Любой, кто подписан на Game Pass Ultimate  может загрузить приложение из Google Play Store и получить к нему доступ. Никаких заморочек с регистрацией.

Единственная неприятная особенность данного статуса бета-теста - заключается в ограниченном выборе доступных проектов. Ожидается, наличие более 100 игр, но бета-версия предоставляет доступ только к 30 играм. Тем не менее, Project xCloud просуществует до 11 сентября и, похоже, сохранит текущую линейку игр. На данный момент библиотека Xbox, доступная для потокового вещания, разделена между двумя приложениями, что несколько озадачивает и не является самым удобным решением, но в конечном итоге все будет объединено 15 сентября. Также похоже, что Microsoft намеревается отказаться от обозначения xCloud для потоковой передачи игр и объединить все под вывеской Xbox Game Pass 

Пока приложение доступно только на Android. Если вы являетесь пользователем мобильный девайсов под  iOS, вам, вероятно, стоит потерпеть.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.