Перейти к содержанию

Новости Претензий к Valve нет – создатель Garry’s Mod и Rust прокомментировал комиссию в 30% в Steam


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Если бы комиссия была 10%, то студия Facepunch получила бы ещё 50 миллионов долларов.

sanbwKtFB3u5bWRQn7DzlqrMfxXEnsfcnOTWMWMa.thumb.jpeg.537a8d1c80db814ecba06889afa39f4c.jpeg

Создатель Garry’s Mod и Rust Гарри Ньюман прокомментировал ситуацию касательно того, что крупные торговые площадки забирают себе 30% с продаж игр. По словам Ньюмана, если бы Valve забирала 10%, а не 30%, то студия Facepunch получила бы дополнительно 50 миллионов долларов. Впрочем, Ньюман никогда не был против того, чтобы платить компании Valve её долю. 

«Я обязан всем возможностям, которые они [Valve] мне предоставили. Также стоит помнить о том, что до появления Steam рынок РС-игр был, в общем-то, мёртвым», - сказал Ньюман.

«Конечно, ещё 50 миллионов было бы отлично. Является ли 30% честной сделкой? Мы все с этим соглашаемся, когда добавляем наши игры в Steam. Minecraft не согласился и чувствует себя отлично. Просто делайте такие же хорошие игры, как Minecraft, проводите все оплаты через свои сервисы и продадите потом проект за 2 миллиарда долларов», - добавил создатель Rust.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.