Перейти к содержанию

PS5 игры Gotham Knights


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Разработчик: WB Games Montreal

Жанр: co-op action, beat'em'up

Платформы: PC, PS4, PS5, XO, XS

Дата релиза: 2021

 

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

locSqWX.jpg

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Flamersys сказал:

co-op action

:thumb_up: нужно побольше игр на двоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Gotham Knights - это не игра-сервис. Разработчики делают большой акцент на том, что их проект - абсолютно законченная разработка с четкой структурой и проработанным повествованием. "Рыцарей" можно пройти от начала и до конца, не подключаясь к сети вообще, полностью проигнорировав все кооперативные элементы.
  • Проект никогда не планировался как часть вселенной Batman Arkham коллектива Rocksteady Studios. С самого начала WB Games Montreal хотела создать совершенно новый проект, основанный на комиксах DC, без оглядки на существующий материал. В свою очередь именно это позволило разработчикам пойти на определенные эксперименты, например убить самого Бэтмена. 
  • Мир и сюжет Gotham Knights не основывается на каком-то конкретном комиксе, а скорее создается как некий собирательный вариант, где те или иные истории и сюжетные линии объединяются в единое повествование. При этом авторы отмечают, что в будущем их собственная вселенная так или иначе может получить полноценное развитие. 
  • Разработчики не хотят сравнивать боевую систему "Рыцарей" с вариантом из серии Arkham напрямую, но признаются, что часть элементов действительно заимствована из многих современных экшенов от третьего лица, поэтому пользователи, знакомые с таким типом игр, сразу почувствуют себя как дома.
  • Структурно игра предлагает полностью открытый мир, никаких ограничений перед вами не будет совершенно. В свою очередь уровни противников, на которые обратили свое внимание пользователи, существуют не для того, чтобы искусственным образом закрыть вам доступ к тому или иному контенту, заставляя прокачивать своего героя, а для того, чтобы наглядно визуализировать уровень опасности врага, что позволит вам заранее подготовиться к битве и выбрать оптимальную тактику. 
  • Настройка персонажей - это важный элемент игры. Разные ветки прокачки и виды экипировки позволяют создать уникальных героев со своими сильными и слабыми сторонами. Отдельно идет выбор визуальных образов, которые никак не влияют на характеристики. 
  • Играя в кооперативе, вы можете проходить Gotham Knights за двух одинаковых персонажей, например вместе с напарником выбрав Бэтгёрл. И даже в таком случае геймплей может оставаться разнообразным за счет того, что одного и того же героя можно "собрать" совершенно уникальным образом.
  • Традиционного цикла дня и ночи в Gotham Knights не будет. Тем не менее, события игры разворачиваются на протяжении продолжительного периода времени, где в дневное время суток герои скрываются на своей собственной базе, а ночами выходят на борьбу с преступностью.
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.