Перейти к содержанию

PS3 Slim (1 регион) - нет изображения


leonid4d

Рекомендуемые сообщения

Подключил новую слимку первого региона к телику (самсунг ЭЛТ), приставка включается, но изображения/звука нет. Телик не поддерживает? С фаткой европейкой - все ок до этого было.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажми кнопки (

This is the hidden content, please
), для сброса на дефолтные настройки - возможно приставка включается в большом разрешении, либо "пал" не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть же PAL 50 и PAL 60. Может телек только один из них понимает. Я ХЗ на самом деле в таких вопросах.

А может приставка вообще видеосигнал через HDMI дает - у самого так было, а подлючал к елт, соответственно совсем другим шнурком.

Кажется нужно включать приставку с нажатой кнопкой eject....

Она при включении как то дополнительно пикает, когда сбрасываешь настройки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если телевизор поддерживает нтск, то выключи консоль, а потом снова нажми кнопку пуска консоли и держи ее 5 секунд до двух сигналов!

Мы когда купили свою соньку, у нас тоже такое было! Просто настройки видео были в магазине другими и телек их не воспринимал! После перезагрузки, приставка сама настроит изображение!

Думаю, что телек нтск поддерживает, так что попробуй с нажатием кнопки, думаю вопрос решится!

lviv7777777.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было времени проверить просто. Сброс настроек помог, всем огромное спасибо ;)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.