Перейти к содержанию

FromSoftware готовит еще один экслюзив для PS3?


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Еще не все успели пройти Demon's Souls, а FromSoftware уже вовсю разрабатывает следующую игру!

Смотрим трейлер:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жезть напихали мехов из всевозможного аниме - из того разобрал - Фулл Метал Паник, Гуррен Лаган, Гандам, Макросс, Супер Робот Ворс, трейлер порадовал, думается будет что то в духе Арморед Кор.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Transformers

2. Front Mission

3. Vanguard Bandits

4. Macross

5. Gundam

6. і т.д. :lol:

головне щоб не виявилось, що вони після Demon's Souls "зажрались" і ця гра нестала повним шлаком :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они делают Арморед Кор не первый год, так что в плане меха у них всё схвачено :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный ролик, только играть в такое не буду :D

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что игра будет не менее качественна чем ролик)))

хотя лучше бы зделали игру по Guyver :D

....эх...мечты...мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСЕ походу как оказалось цедая серия, которая просто до запада не добиралась, и на ПС2 этого дела есть 3 части, люди пишут, что вроде на голову выше сделана чем все доехавшие до нас Гандамы, да и визуально очень на арморед кор смахивает, т.к. от создателей. Также в связи с тем, что первые три игры к нам не доехали, есть предположение, что и эта часть будет сугубо в Японии, хотя думаю Демон Соулс сначала тоже для широкой публики не планировали, а что вышло в результате...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, люблю Эхонайт, Кингс Филд, Куон, Енчантед армс и Ниндзю блейд, но в такой мусор никак не тянет играть... Главное не забывать идеальную пропорцию FS - на каждую хорошую игру идет 2-3 трешнячка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А мне наоборот, From Software в последнее время нравится всё больше и больше. Лет пять назад в их игры играть было невозможно, ужас же. А сейчас посмотреть, - на новые консоли они делают очень и очень неплохие игры. Неплохо, особенно на фоне того, что многие конторы, делающие множество интересных игр на PS2 сейчас сидят на заднице.

Достойные ребята, мне интересно, что же они от себя на Е3 представят. Как минимум - еще один трейлер Armored Core 5 хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.