Перейти к содержанию

Gran Turismo 5: Раньше чем думали!


SAN21UA

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Сайт TheSixthAxis получил информацию, что ожидаемая Gran Turismo 5 выйдет раньше чем многие думали, а именно в июне/июле этого года. Об этом представители сайта узнали с демонстрации 3D-версии GT5 в Голландии.
This is the hidden content, please

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! А то я уже думал, что он не выйдет.

Голландия. Задумайся о правдивости статьи.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландия. Задумайся о правдивости статьи.

Ага, новость пришла со слета геймеров-наркоманов на котором для просмотра 3D-изображения раздавали не очки, а таблетки или косяки(по вкусу) :)

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, новость пришла со слета геймеров-наркоманов на котором для просмотра 3D-изображения раздавали не очки, а таблетки или косяки(по вкусу) :)

Тю. Плохо ты о них думаешь. Грибы то были. Грибы.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю. Плохо ты о них думаешь. Грибы то были. Грибы.

Черт, про слет геймеров-грибников я не подумал.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное что предположительно дата выхода июнь/июль , а дальше небольшая поправка ,что при этом всем официальная дата пока необъявлена ,так что мое мнение на счет лета это очередное гониво

оптимист изучает китайский язык,пессимист английский,а реалист автомат калашникова!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Раньше чем многие думали". Релиз вообще был на 26 марта, и за 3 недели до этой даты стало известно, что он переносится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Раньше чем многие думали". Релиз вообще был на 26 марта, и за 3 недели до этой даты стало известно, что он переносится.

То была дата релиза в Японии, дату западного никогда не объявляли.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в топку GT5 :D Когда выйдет тогда и выйдет. Хвать уже голову морочить

Легко говорить, сам накупил гонок разных и сидит спокойно.. xD

ЗЫ: Надо и себе что-нить из гонок погонять купить...

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в топку GT5 :) Когда выйдет тогда и выйдет. Хвать уже голову морочить

Гггг.... у самого гонок куча, зачем же спрашиваеться ГТ)))) :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.