Перейти к содержанию

Новости Green Hell получит бесплатное дополнение. Разработчики начали трудиться над новой игрой


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Два ролика от поляков Creepy Jar

ZckoFmEF5O20BX8OFNk3awQwzy74vXjvynHGxOK5.jpeg.9b8c89d366dacb48966191af9867784e.jpeg

Студия Creepy Jar объявила, что выживание Green Hell получит бесплатное дополнение The Spirits of Amazonia. DLC разделят на несколько частей и первая появится в конце 2020 года. В дополнении будут доступны новые локации, возможность сотрудничества с доселе враждебными племенами, новые задания и сюжетные секреты.

Авторы также рассказали, что продажи Green Hell превысили миллион копий. Ранее сообщалось, что вскоре игра появится на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.

Напомним, Green Hell вышла на PC в раннем доступе в августе 2018 года, а в полной версии в декабре 2019 года. В Steam у игры 86% отзывов пользователей положительные.

Также опубликован ролик, в котором разработчики анонсировали научно-фантастический проект Project Chimera.   

 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.