Перейти к содержанию

Есть ли у кого XFPS, FraqFX и прочее?


Рекомендуемые сообщения

В свете полученной инфы интересует есть ли у кого в Киеве FragFX, XFPS, Predator или что-то на подобии с целью отдалживания на день под залог что бы оценить удобство использования и заказать себе... Вобщем буду признателен каждому откликнувшемуся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ты не пробовал пользоваться поиском?

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я премного благодарен, конечно... но целью темы всё же ставлю не почитать как кто растекается мыслью по древу... а пощупать своими же щупальцами в живую сии девайсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... Чувак, "у меня есть Predator , но в Полтаве " = "у меня нету"... Хотя, ежели как-то будешь в столице, то пиши, угощу спиртным и потрепемся за жизнь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть, скажите - как чуствуется контролер ? один в один как PC-ная мышка, или по-другому ??

Полюбому чувствуется по другому. В разных играх, по разному. К примеру в МАГе очень похоже на пс-шную, а вот в Килзон лучше джойстиком. Короче где "аркадное" управление типа МАГ-а, КоД-ы, то подойдёт, а где есть с управлением "фичи" типа как в килзоне, что ему тяжело бежать и тд. - не подходит.

У меня радио-мышка фрагенштейн

This is the hidden content, please

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне обьективно, спс))

А нету обычного переходника магического (катайского by сам склепал) что бы можно было подрубить и играть в игры со своей мышкой и клавой ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нету обычного переходника магического (катайского by сам склепал) что бы можно было подрубить и играть в игры со своей мышкой и клавой ?))))

Изображение

XFPS Rateup Adapter

Это устройство позволяет использовать мышь и клавиатуру на вашей Playstation3.

userbar_029.jpgSergBalu_cover_1245684512.jpgУкраинская горилка, мароканский гашиш и израильский транс делают удивительные вещи с русским человеком!psychedelic.pngpozitivnijjuzer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё мегакруто, конечно, граждане... но вопрос был "Есть ли у кого в Киеве?" а не "Есть ли оно в природе?"... так что покаместь незачот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.