Перейти к содержанию

Ошибка при включении PS3


darth_krevedko

Рекомендуемые сообщения

Уже год как начала происходить эта парахня... Бывает включаю консоль, появляется XMB (волны на весь экран и всё!т.е меню нету) и жесткий диск начинает стрёмно трещать (буквально 3 секунды), затем выплывает ошибка, где говорится, что "Не найден правильный жесткий диск" !

Происходит это , примерно, раз в 20 включений приставки...

Ни у кого такого не было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут мне кажется очевидно что что-то с HDD, попробуй другой поюзать, хотя бы временно. Ещё как вариант можно попробовать реконструкцию базы данных из Recovery Menu.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посыпался винт, вытянь его подкинь к компу и проверить на бэды. хотя по описанию 100% посыпался

Так что меняй винт.

_______________________________________________0663565173 ICQ 406843263

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же проблема. Со временем хард умрет окончательно. Так что пока не поздно, покупай новый и перекидывай все сэйвы и т.д.

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Что не делается всё к лучшему! :lol: Не расстраивайся.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс))

Тада, думаю взять где-то на 250 либо сразу 500 гб... хз, в любом случае денег пока нету))

Та копинаверно уже сразу на 500GB, что бы уже поставил и забыл про него.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Та копинаверно уже сразу на 500GB, что бы уже поставил и забыл про него.

у самого стоит 320.... ставил в эпоху надежд на Линукс составляющую. Надежды развеялись.. винт остался.... короче выкинутые деньги!!!!! думаем прежде чем поставить большой винт - а нужен ли он будет такой большой! Хотя сам всегда гонюсь за ненужными в итоге фишками, хотелось бы предостеречь других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самого стоит 320.... ставил в эпоху надежд на Линукс составляющую. Надежды развеялись.. винт остался.... короче выкинутые деньги!!!!! думаем прежде чем поставить большой винт - а нужен ли он будет такой большой! Хотя сам всегда гонюсь за ненужными в итоге фишками, хотелось бы предостеречь других.

Полностью согласен!Я поставил на 500GB тоже в надежде на Linux но радость скоро кончилась,щас незнаю чем забиватьB)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.