Перейти к содержанию

блютуз гарнитура для ЗЫ3


леня

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы подобной темы нет!меня интересует гарнитура для PS3 для общения в онлайне с друзьями!у кого есть либо кто что знает,подскажите плз!

видел вот это

This is the hidden content, please

но цену и качество незнаю(

помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Snake

    7

  • xyliggan

    5

  • Boris_kir

    5

  • леня

    4

Топ авторов темы

ребята подключали и гарнитуры от nokia, и от sonyericsson. у меня блютус стереонаушники Jabra, PS3 их нашла, но на ЧАТ-предатность ещё не испытывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подключали и гарнитуры от nokia, и от sonyericsson. у меня блютус стереонаушники Jabra, PS3 их нашла, но на ЧАТ-предатность ещё не испытывал.

ну в играх по ним можно общатся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая?напишите хоть модели которые вы бы советовали!

ы надо будет свою plantronics испытать..

БЫСТРО, ДЕШЕВО доставляю сноуборды, экип, технику и все что пожелаете из Америки. Skype: denysgolub Email: denysgolub AT("собака") me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но цену и качество незнаю(

Продажи Bluetooth-гарнитуры для приставки Sony PS3 начнутся в Японии 30 октября. Ее стоимость составит 5000 йен (около $46).

Так же видел в американских интернет сторах, от 40 до 60 у.е.

Изображение

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффициальную уже можно купить(у меня в магазине) в комплекте с игрой SOCOM цена 450 грн или 74 доллара.

А у меня лично Jabra 135,младшая модель 125 идет в комплекте с игрой Warhawk. Отличия между старшей и младшей по сути только в форме корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффициальную уже можно купить(у меня в магазине) в комплекте с игрой SOCOM цена 450 грн или 74 доллара.

А если с игрой не интересует, отдельно можно купить? Какая цена?
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если с игрой не интересует, отдельно можно купить? Какая цена?

Если отдельно,то в америке она стоит 40 баксов,у нас конечная цена будет 48-54 не больше. Естественно речь идет об оригинальной соневской гарнитуре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

...интересует гарнитура для PS3...кто что знает,подскажите плз!...

но цену и качество незнаю(

помогите!

Присмотрись к вот этой

This is the hidden content, please
... ;)

Очень достойный девайс...

Сам юзаю её с телефоном и компом, а вчера ещё и к плойке приконнектил...

userbar_029.jpgSergBalu_cover_1245684512.jpgУкраинская горилка, мароканский гашиш и израильский транс делают удивительные вещи с русским человеком!psychedelic.pngpozitivnijjuzer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрись к вот этой

This is the hidden content, please
... :excl:

Очень достойный девайс...

Сам юзаю её с телефоном и компом, а вчера ещё и к плойке приконнектил...

и сколько денег стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько денег стоят?

Motorola HT820 - ~80-100уе

Motorola HT820+Motorola Stereo Gateway DC800 - ~$275-300уе

userbar_029.jpgSergBalu_cover_1245684512.jpgУкраинская горилка, мароканский гашиш и израильский транс делают удивительные вещи с русским человеком!psychedelic.pngpozitivnijjuzer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не вижу смысла покупать для PS3 стерео гарнитуру (ака наушники:excl:) потому как передается в играх только голос, поэтому хватает и одного уха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так в наших магазинах появилась Сонивская гарнитура?Если да,то сколько она стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вон один камрад с нашего форума через знакомого с Англии заказал, мне обошлась в 540 грн.! ) Жду вот когда ко мне прийдет! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе!Подожду пока к нам завезут,должно быть дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я вот так и не получил ((, товарищ на письма в личку не отвечает, благо расчет за товар предполагался наложкой, а не денежным переводом! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята помогите плиз!

Купил bluetooth гарнитуру nokia BH-102

В начале все норм было, Сони гарнитуру нашла.Затем появилась некая ошибка и ее нельзя было подсоеденить,по глупости поставил все по умолчанию,гарнитура удалилась.Снова поставил на сканирование и все....ПС3 больше неможет найти гарнитуру...никак((

Поскажите что делать?Идти в магазин брать другую?

П.С.Все,настроил!Все работает!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подскажите плиз, а если я куплю какието стерео наушники с микрофон беспроводные, я смогу сделать так что бы звуки игры были тоже в наушниках, не токо голос? тоесть скажем вечерком одел уши и играю себе тихонько, такое реал? или некак не получитса и стоит брать токо 1 ухо как для мобилок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз, а если я куплю какието стерео наушники с микрофон беспроводные, я смогу сделать так что бы звуки игры были тоже в наушниках, не токо голос? тоесть скажем вечерком одел уши и играю себе тихонько, такое реал? или некак не получитса и стоит брать токо 1 ухо как для мобилок?

Нет, не сможешь. Никакие стерео-блютус наушники в PS3 полноценно не поддерживаются, что бы все аудио на них подавалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.