Перейти к содержанию

Новую игру Джаффе не покажут на Е3?


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

Новую игру Джаффе не покажут на Е3?

Дизайнер Дэвид Джаффе (David Jaffe) удивил своих поклонников, сообщив на персональной twitter-страничке о том, что анонс его нового проекта не состоится на конференции Sony в рамках Е3 2010, на которую он и ехать-то не собирается.

Причиной для такого заявления послужила следующая фотография, которая вчера взбудоражила многих игроков, хотя изначально было понятно на 99,999%, что это фэйк.

Изображение

Один из поклонников попросил прокомментировать присутствие в списке игр Sony проекта под названием Twisted Metal: Harbor City, хотя Джаффе уже раньше говорил, что работает не над этим проектом.

«Уверяю вас, это на 100% недостоверная информация. Если бы моя игра была на Е3, то и я бы был там. Еще одно - мы делаем не эту игру. Что касается списка - я с нетерпением жду Е3, за которой я буду наблюдать из дому».

Интересно, почему же анонс так оттягивают, или же Джаффе говорит не всю правду?

This is the hidden content, please

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, читайте внимательней. Это фейк (судьба не столь щедра к геймерам, как того хотелось бы).

Эх, Род Реш был бы так кстати))) Сотню часов проездил на Сеге и столько же на ПС1.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я понял что это фейк,все равно порадовался что не забыли о тайтле=D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battletoads ... Сразу 8-bit'ка вспомнилась ... Очень веселая игрушка была. Одна из лучших. Не раз проходил обе части. Интересно былоб глянуть на нее в HD

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battletoads ... Сразу 8-bit'ка вспомнилась ... Очень веселая игрушка была. Одна из лучших. Не раз проходил обе части. Интересно былоб глянуть на нее в HD

Это было мощно ;)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.