Перейти к содержанию

Опрос: Какую консоль нового поколения будете покупать?


Буран

Когда и что думаете брать?  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую консоль вы предпочитаете?

    • Цифровая PS5 на старте
    • PS5 с приводом на старте
    • Xbox Series X на старте
    • Xbox Series S на старте
    • Куплю PS5 через год
    • Куплю Xbox через год
    • Куплю PS5 и новый Xbox на старте
    • Останусь или перейду на PC


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор
5 минут назад, YODA сказал:

Ну я так понимаю предзаказ. Хз... Когда брал пс4 то заранее залог заносил чтоб специально под меня приаезли плойку но начался этот майдан и все такое. Позже в цитрусе взял

Не. Ты туда нажимаешь, перезванивают с фокстрота, спрашивают, клацал Ты туда или детишки игрались, говоришь да и они обещают перезвонить, когда консоли у них будут в наличии. Никто ничего под Тебя не бронирует и иничего не обещает. Никаких предоплат не берут. Походу в порядке очереди будут всех обзванивать и раздавать, пока консоли на складе не закончатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS5 Digital Edition на старте, конечно же. В топку рудименты. :degustator:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Stranger_tm сказав:

Не. Ты туда нажимаешь, перезванивают с фокстрота, спрашивают, клацал Ты туда или детишки игрались, говоришь да и они обещают перезвонить, когда консоли у них будут в наличии. Никто ничего под Тебя не бронирует и иничего не обещает. Никаких предоплат не берут. Походу в порядке очереди будут всех обзванивать и раздавать, пока консоли на складе не закончатся.

Как мне повезло что мой друг работает представителем сони в фокстроте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leon7422 Лёха, брат, а помнишь как мы с тобой с первого класса вместе? По братски  консольку одну запиши там)

:trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
3 минуты назад, Ragnar Lodbrok сказал:

По братски  консольку одну запиши там

Две :ds:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok а что он тоже представитель Сони ?:ph34r:

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Razer_ua тебе не понять, он я, @Stranger_tm и@Leon7422 с первого класа вместе. И теперь у нас будут консоли, а вы и дальше ждите пока перезвонят…

:trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2020 в 12:31, Ragnar Lodbrok сказав:

@Razer_ua тебе не понять, он я, @Stranger_tm и@Leon7422 с первого класа вместе. И теперь у нас будут консоли, а вы и дальше ждите пока перезвонят…

:trollface:

Я бы мог такое сделать, но есть проблемка. Если физические коробки с боксами не доедут к нему в магазин а будут продаваться только через онлайн магазин, то отложить ничего не выйдет. Если же, на старте продаж у него будут пс5 в наличии в магазине, он спокойно сможет отложить)

Но есть очень большое сомнение по поводу наличия прям в магазинах пс5 на старте, думаю все же будет сначала онлайн продажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok мне ждать звонка не надо:pardon:мне систер с Британии привезёт до нг:accepted: Так что надейся и верь что отложат:FuckThat:

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Razer_ua брат, так мы ж с тобой со второго класса вместе… ну ты понял:FuckThat:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шовы кипишуете в соседней Польше Соньки 4е и 5е клепают, держим руку на пульсе. 

Изменено пользователем ast3rix (смотреть историю редактирования)

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем она нужна на старте? В 3 игры поиграть? Ах ну да, в Я купил хайпануть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevskiy а сколько было игр на старте пс4?)2?кнак и килзоне:epic_win:и не мешало никому покупать, а тут на старте тебе 18 Эксклюзивов  выкатят в обработке так что если не все играл есть шанс ощутить по полной) за те же деньги что сейчас новую проху продают пройти на новой консоли. И где тут хайп?:you_dont_say: если нет возможности не значит хайп, это не айфон на старте, когда у тебя прошлогодний без новшеств.

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevskiy зацінити щось нове. А подешевшає вона ой не скоро, при тому що її й так в мінус продають. Який сенс відкладати покупку?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройтись пешочком домой,с коробочкой PS5 в руках,что может быть прекрасней,свежий воздух,местные зеваки с отвисшей челюстью

Хотя конечно это наверное апасна,может произойти “ОЙ” и потом придется лечить уже свою челюсть :blackeye:

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong а шо у вас там даже роутер могут отжать? Жесть

:trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пс5 с приводом на старте, если, конечно, достанется. Заявку оставлял в Комфи и Розетке.

LevArisUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Компания VGM, занимающаяся исследованием рынков, поделилась интересными данными. Она опросила геймеров из США на предмет их некстген-предпочтений.

  • 15% опрошенных успешно предзаказали консоль нового поколения, из них 72% предзаказали PS5, 30% — Xbox Series X, 10% — PS5 Digital, 8% — Xbox Series S (некоторые опрошенные относятся не к одной категории)
  • 29% опрошенных не смогли предзаказать консоль, из них 58% охотились за PS5, 40% — Xbox Series X, 21% — PS5 Digital, 11% — Xbox Series S (некоторые опрошенные относятся не к одной категории)
  • Среди предзаказавших PS5 в качестве главного эксклюзива чаще всего упоминается Marvel's Spider-Man: Miles Morales, на втором месте God of War: Ragnarok, не третьем — Final Fantasy XVI
  • Среди предзаказавших Xbox Series в качестве главного эксклюзива чаще всего упоминается Halo Infinite, на втором месте Fable, не третьем — Forza Motorsport 8
  • Среди игр сторонних компаний чаще всего упоминается Call of Duty: Black Ops Cold War, затем Assassin's Creed: Valhalla
  • Главная причина к покупке PS5 — эксклюзивы, к покупке Xbox Series — подписка Game Pass

Сони и на США Рынке уже доминирует :NewspaperGuyTear:

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun ты просто фанат и опрос куплен. Такого не может быть, фил всех обыгрывает. Он впереди на пару ходов.

А вообще интересно какая у нас статистика в стране. Хотя она будет явно не в пользу бокса только по той причине что официально он у нас не продаётся (а жаль). XsS стоил бы тогда 10к грн, что вообще шара.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
15 минут назад, Korotun сказал:

10% — PS5 Digital

Вселяет надежду :NewsPaperGuy:

3 минуты назад, KupcaH сказал:

интересно какая у нас статистика в стране

Думаю где-то так:

17 минут назад, Korotun сказал:

72 человека предзаказали PS5, 30 человек — Xbox Series X, 10 человек — PS5 Digital, 8 человек — Xbox Series S

:trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2020 в 14:45, Flamersys сказав:

. А подешевшає вона ой не скоро

Ага і ще епоха бідності чомусь не закінчилась + Долар росте… не відомо який курс буде

3 години тому, Stranger_tm сказав:

30 человек — Xbox Series X

А ти оптиміст;)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Trollface 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Голосовал, что ps5  возьму, а взял на старте XSS , вот и так бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.