Перейти к содержанию

Новости Игроки обрушили рейтинг игры DMC V в Steam


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Всему причина выход Special Edition только на Playstation 5

2105309661_04UogknNAIht2WBTTrKToEqfNuxWyYW1dfkOkVLj1.thumb.jpeg.e975620b85e34fbebf58df37df1f1e4b.jpeg

Пользователи Steam начали массово занижать рейтинг Devil May Cry 5 в Steam негативным ревью бомбингом. Игроки очень недовольны тем, что Special Edition не появится на ПК, а будет лишь эксклюзивной версией для PS5.

Игроки отмечают, что таким образом оказывают кампании ответную любезность Capcom за решение оставить их платформу за бортом и между делом напоминают, что в свое время продажи игры на PC обошли продажи на других платформах.

Te74A6ifo0MICBJCCKvtGmTgm2fxwrK0tLTHpF31

16 сентября этого года в рамках PlayStation 5 Showcase была анонсирована Devil May Cry 5 Special Edition, которая станет доступна всем пользователям PS5 на старте консоли. Главная особенностью издания - отдельная сюжетная кампания за Вергилия с новыми катсценами.

Вергилий станет играбельным персонажем и в «Кровавом дворце», где игроки уничтожают волны врагов. Также для персонажа будет написана боевая музыкальная тема Bury The Light, за авторством композитора Casey Edwards, ответственного за тему Неро Devil Trigger. Трек будет доступен для прослушивания уже 21 сентября.

vPUWD4C4XGKCnpxrQjRiIvbD7wVZjC1XZpdWpl8v

Также в Special Edition появится Turbo Mode, знакомый многим по Devil May Cry 4 Special Edition — он ускоряет игру на 20%. Кроме того будет добавлен и уровень сложности Legendary Dark Knight, в котором число монстров атакующих игрока увеличено в разы.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem Steam не Metacritic, тут бомблять люди які купили Devil May Cry5 на ПК,  а не імбецили що не те що не купивши, а не гравши гру роблять оцінку по кількох відео на Youtube, як було з Death Stranding i Last Of Us Part 2.

Тому думаю, скоро буде нова заява “Нас не так зрозуміли” але вже від Capcom:NewsPaperGuy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому оценки от пользователей гроша ломанного не стоят, никогда по ним не ориентировался…

baystander.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра зачетная. начинал проходить на пк, но без джойстика  не тот експиреенс от прохождения.

Предыдущий перезапуск, проходил еще на пс3. Получил массу впечатлений

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все жду когда добавят Леди в качестве играбельного :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.