Перейти к содержанию

Бан за бесплатный плюс, не возвращают деньги


Malishka27

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, Мне 4го сентября забанили аккаунт за бесплатную подписку, при чем что я сразу после етого купил мстителей за 4к, и так как я платил за игру не картой, а картами оплаты, они могут вернуть деньги только на забаненый аккаунт, а разбанить его невозможно, направили мое обращение в Лондон. прошло две недели, пришел ответ что у них нету технической возможности вернуть мне деньги. Подскажите пожалуйста что делать?

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Malishka27 ты до этого пробники плюса делал на консоли? Просто с недавнего времени сони начала банить аккаунты однодневки для 14 дней триала. Зачем на такой аккаунт покупать игру, а не на основной, не понятно:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime  Да, я делал пробники плюса, покупал на отдельный аккаунт игру чтобы раздать п1, п2 и п3, суть не в этом, суть в том что не хотят вернуть деньги за игру. Деньги не возвращают, не возвращают ваучеры, не возвращают код игры, кароче говорят что у них нету технической возможности вернуть, так как игра была приобретена не картой. При чем что я взял плюс, и в течении часа пополнил и купил игру, и все ровно забанили.

Изменено пользователем Malishka27 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 годин тому, Malishka27 сказав:

@Max_Prime  Да, я делал пробники плюса, покупал на отдельный аккаунт игру чтобы раздать п1, п2 и п3, суть не в этом, суть в том что не хотят вернуть деньги за игру. Деньги не возвращают, не возвращают ваучеры, не возвращают код игры, кароче говорят что у них нету технической возможности вернуть, так как игра была приобретена не картой. При чем что я взял плюс, и в течении часа пополнил и купил игру, и все ровно забанили.

Ніяк не повернеш, якщо саппорт говрить що ні.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime Саппорт говорить що не має технічної можливості. Виходить що Соні мене пограбували. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Так они вроде если дали бан, то снимают уже редко. Хрен докажешь, что ты не козел и хата твоя где-то с краю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA с языка снял 😆

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Что сейчас по банам? Брал 2 марта триал на 14 дней, при том что до этого летом - осенью брал эти триалы раза 4 наверное, ну и короче бан пока так и не получил, но вот думаю сейчас рисковать или нет, выдают еще баны? Я читал что баны дают за фейк инфу в платежной информации, я все свое ввожу всегда. Кто то еще пользуется триалами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.