Перейти к содержанию

Test Drive Unlimited 2


anabaol

Рекомендуемые сообщения

Читал коменты на всех платформах, играть расхотелось моментом.

Ты всегда при покупке игры опираешься на чужое мнение и вкус? Могу тебе на постить и кучу положительных отзывов, при чём не только с форумов.

Очень хотелось бы отзывов конкретно на ПС3-версию. Т.к. управление и графика по крайней мере здесь будут иными.

Приедет во вторник, поиграю. Буду писать обзор, правда не знаю сколько это времени займёт.

А жаль.

This is the hidden content, please
default/sad.gif Многие бы определились брать на PS3 или нет и я в том числе.

Сделать демо такой игры тяжело, к тому же она всё равно не даст представления о полном продукте. Взять тот же Demon`s Souls, нет демо так же есть куча отрицательных отзывов, но как по мне это лучшая РПГ на данный момент, и я это оценил только после приобретения игры. К тому же сейчас полно видео на ютубе с геймплеем ПС3 версии, по крайней мере оценить как она идёт можно.

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра!!

Странное дело, вроде и нет ничего особенного в плане графики, она просто немного улучшилась по сравнению с первой частью, но я вчера просидел за этой игрой до 4-х утра, все таки это Тест Драйв!!!

Интересная карьера, гонки в онлайне, открытие острова, клубы, автосалоны, задания с доставкой автомобилей и доставки попутчика, сдача лицензий, оффроад- бомба!!!Хочется ездить и ездить по этому острову, оторваться очень трудно.Гонки на внедорожниках-это вообще что то!!!Физика почему то напомнила DIRT 2, за игру садился после прохождений сезонных соревнований в ГТ5, конечно, пришлось привыкать)))Три класса машин: Экзотик , классик, маскл кары, есть 3 режима управления автотранспортом: полная помощь при вождении, спортивный режим и хардкор, пока езжу на хардкоре.В общем, игра интересная, я не разочарован пока.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра!!

Странное дело, вроде и нет ничего особенного в плане графики, она просто немного улучшилась по сравнению с первой частью, но я вчера просидел за этой игрой до 4-х утра, все таки это Тест Драйв!!!

Интересная карьера, гонки в онлайне, открытие острова, клубы, автосалоны, задания с доставкой автомобилей и доставки попутчика, сдача лицензий, оффроад- бомба!!!Хочется ездить и ездить по этому острову, оторваться очень трудно.Гонки на внедорожниках-это вообще что то!!!Физика почему то напомнила DIRT 2, за игру садился после прохождений сезонных соревнований в ГТ5, конечно, пришлось привыкать)))Три класса машин: Экзотик , классик, маскл кары, есть 3 режима управления автотранспортом: полная помощь при вождении, спортивный режим и хардкор, пока езжу на хардкоре.В общем, игра интересная, я не разочарован пока.

Ну графика в тест драйве на высоте была.

Падом играбилно шпилить?Или руль онли.Как в ГТ5

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну графика в тест драйве на высоте была.

Падом играбилно шпилить?Или руль онли.Как в ГТ5

Графика нормальная, имхо, мне кажется, она мало изменилась с тех пор, красиво, да)))

На паде, думаю, будет удобнее, хм, мне показалось почему то, что управление машиной с видом из кабины стало труднее, чем в прошлой части, по моему, камера тормозит, а так все ок

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

управление машиной с видом из кабины стало труднее, чем в прошлой части, по моему, камера тормозит, а так все ок

плоховато... это чуть ли не единсвенная игра после 1ого НФС в которой получаешь кайф именно от езды с видом из кабины =(

Скоро и мое счастье приедет, посмотрим. Я последнее время, большинству не верю =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плоховато... это чуть ли не единсвенная игра после 1ого НФС в которой получаешь кайф именно от езды с видом из кабины =(

я тоже с такими же мыслями начал свое первое задание по доставки машины в пункт назначения: просто помнил еще с прошлой игры, задания с доставкой лучше всего делать с видом из кабины, Доставить нужно было мне Ferrari F 430. Как бы получше сказать: такое чувство, что камера за тобой не успевает: ты поворачиваешь, т.е., крутишь руль а уж потом камера показывает, куда ты повернул, а когда поворот закончен, опять таки, руль возвращается в исходное положение, и камера вместе с ним, совсем чуть чуть не успевает, а у меня такое чувство при этом, что я сейчас столб зацеплю или светофор. Может показалось, может привыкнуть нужно, посмотрим.

Пока прошел чемпионат С4, гонки на джипах, сейчас прохожу А7 на гольфе, потом буду проходить А6))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты поворачиваешь, т.е., крутишь руль а уж потом камера показывает, куда ты повернул, а когда поворот закончен, опять таки, руль возвращается в исисходное положение, и камера вместе с ним, совсем чуть чуть не успевает, а у меня такое чувство при эирм, что я сейчас столб зацеплю или светофор. Может показалось, может привыкнуть нужно, посмотрим.

Может это типа имитация поворота головы водителя XD))))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это типа имитация поворота головы водителя XD))))

Эстонца?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстонца?

Вот приедет игра, и я смогу сказать эстонца или кубинца, ок? гадать сйечас на кофейной гуще не хо =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как приедет тебе игра, добавляйся, поганяем вместе :D

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как приедет тебе игра, добавляйся, поганяем вместе

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Таки да )) А то ГТ5 уже порядком поднадоел =))

Тем, более, что там теперь нужно себя мучать только набиванием ЛВЛ =)) Буду заходить в игру только когда будут сезонки новые =))

В ТДУ тюнинг есть? Хотябы в том-же варианте, в котором был в первой игре? А то дето читал, что от него хотят отказаться

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да )) А то ГТ5 уже порядком поднадоел =

Тем, более, что там теперь нужно себя мучать только набиванием ЛВЛ =)) Буду заходить в игру только когда будут сезонки новые =))

В ТДУ тюнинг есть? Хотябы в том-же варианте, в котором был в первой игре? А то дето читал, что от него хотят отказаться

Скрытая информация:

:))

Мне тоже надоела GT5 во как))) и тоже, оставлю только сезонки))Больше скажу, уже нет желания и в сезонные(((

Насчет тюнинга, не видел пока, есть там такие стикеры, где можно машину свою разукрашивать, там, винтов разные, цвет менять, ну и при покупке, можно выбрать цвет, колесные диски, варианты обивки салона, есть мойки, автомастерских не видел пока, думаю, будет еще что то похожее))

Насчет управления, на харде стало совсем тяжко: перепады высот, крутые повороты, машину носит, контролировать заносы вообще не получается, наверное, буду на более демократичные виды управления переходить, на спортивный, например, он , в принципе, от харда отличается наличием контроля тяги и все.

И да, есть еще такая прикольная штука, как онлайн: на карте все гонки задания делятся на оффлайновые и онлайновые, онлайновые задания оранжевого цвета, едешь, видишь такую иконку, нажимаешь кнопку и все, ты в онлайновой гонке!пока не пробовал, думаю, еще маловато опыта у меня.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, всё-таки, как фанат ТДУ приобрету сиквел, ибо интересно, что они за три года сделали такого :)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, есть еще такая прикольная штука, как онлайн: на карте все гонки задания делятся на оффлайновые и онлайновые, онлайновые задания оранжевого цвета, едешь, видишь такую иконку, нажимаешь кнопку и все, ты в онлайновой гонке!пока не пробовал, думаю, еще маловато опыта у меня.

Игра недавно вышла, думаю, что шансов у тебя достаточно количество =)))

Демдеж тоже не добавили, судя по всему? Хотя на ранних стадиях обещали

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демдеж тоже не добавили, судя по всему? Хотя на ранних стадиях обещали

Только пыль, грязь и царапины

Если сильно влететь во что то, может бампер отвалится

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пыль, грязь и царапины

Если сильно влететь во что то, может бампер отвалится

Мдэ.Это уже не найс.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдэ.Это уже не найс.

Зато , нашел тюнинг))) в общем, по мере того , как открываешь остров, открываются и мастерские по оберну автомобиля, разделение идет по стране производителю, как правило, ну и собсно, можно и машину прокачать для своего класса, а можно и для следующего, вот , например, прокачал в классе В4 свой Рейндж Ровер))))), а можно с него сделать и В3 ну и так далее...

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато , нашел тюнинг))) в общем, по мере того , как открываешь остров, открываются и мастерские по оберну автомобиля, разделение идет по стране производителю, как правило, ну и собсно, можно и машину прокачать для своего класса, а можно и для следующего, вот , например, прокачал в классе В4 свой Рейндж Ровер))))), а можно с него сделать и В3 ну и так далее...

Тюнинг внутренностей онли?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнинг внутренностей онли?

не только, машину можно облепить стикерами, ну покрасить салон

post-4519-1297789091_thumb.jpg

вот только жалко что сделанные фотки в фоторежиме не как не скинуть на комп

post-4519-1297789091_thumb.jpg

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнинг внутренностей онли?

ну, еще, следует отметить, что не все машины можно тюнинговать: Феррари, например, можно только стикерами обклеивать, т.к. у них и так по умочанию, тех.характеристики выше , чем у остальных.

ЗЫ: вчера сдал все лицензии, намучился с А4 и А3))) а лицензию на А1, как ни странно, прошел с первого раза почему то)

Теперь, после сдачи лицензий, открылись мне чемпионаты А5, А4, А3, А2, А1, Б3(внедорожники), началась самая жара.для А1-А3 уже прикуплены Феррари, А4 пока не купил, А5 буду проходить на ауди S5, еще на Б3 есть классный джип, Спайкер, коплю на него сейчас.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя копия приехала сегодня. Буду ночью изучать

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя копия приехала сегодня. Буду ночью изучать

Напишешь впечатления+возможно ли норм играть с падом.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринцепе, ничего нового я не добавлю:

Внешний аспект:

Графика - я не буду кричать, что бомба, но и плохой не назову, по современным меркам, она обычная. Следовательно хорошая, играбельная, без выкрутасов. Единственный минус, это иногда хреноватая прорисовка. Понравилась проработка автомобилей, конечно это не супер-пупер проработка в стиле ГТ5, нет, но это хорошо сделанные машины, понравилось то, что приборы такие-же как в реальной машине (когда смотришь не из салона, а другими камерами), понравилась камера в машине, можно сделать нормальный обзор салона. В машине чувствуется, что ты еешь не по гоночному трэку, трясет болтает. Действительно есть сильная задержка поворота головы, если смотреть камерой из салона, но в целом это мешало только при сдаче тестов, а так не сильно то и мешает.

Геймплей:

хорошая, я бы даже сказал отличная аркада, в первый ТДУ играл на писюке, по сему сравнить поведение машин несколько сложновато, но мне показалось, что оно похоже с оригинальной игрой. На джое вполне удобно играть. Лично мне было очень сложно перестроиться после ГТ5 и ШИФТА на то, что в игре нет полоски-идиальной траэктории, по которой нужно было тормозить. Если так уж сравнивать проекты, то эта игра - это очень хороший микс ГТ и НФС:

Красивые ландшафты с открытыми дорогами, на которых просто хочется кататься без фарса, с адекватно проработанными автомобилями и нормальной моделью поведения на дороге.

Очень понравилось бездорожье, прошел пока только школу, но уже нравиться.

Из минусов:

- как уже было указано, иногда проблемы с прорисовкой

- есть проблемы с онлайном, онлайновые игроки могут сами собой пропадать, проваливаться под дорогу и т.д.

- отвратительно зеркало заднего вида

В целом, очень рад, что купил эту игру, я от нее получил ровно столько, сколько мне нужно было. На данном этапе я понимаю, что из всех моих игр связанных с автомобилями (МиднайтКлаб, НФС Шифт, НФС ХП, Джуисед, ГТ5, ТДУ2), я буду играть только в ГТ5 (ради кольцевых гонок) и ТДУ (ради опен-трэк)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в игре нет полоски-идиальной траэктории, по которой нужно было тормозить. Если так уж сравнивать проекты, то эта игра - это очень хороший микс ГТ и НФС: Красивые ландшафты с открытыми дорогами, на которых просто хочется кататься без фарса, с адекватно проработанными автомобилями и нормальной моделью поведения на дороге.

ЕЩЁ КТО-НИБУДЬ ВЫСКАЖЕТСЯ??

НЕ ВЕРЮ В НОРМ.ПОВЕДЕНИЕ АВТО !!! на игромания.ру хорошии видеоотчёт есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.