Перейти к содержанию

Новости Spider-Man: Miles Morales на PS5 займёт меньше места, чем версия игры для PS4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

На два гигабайта

B8A9q2l3KSlxlF9dEmUSvtDhUzg4J9g8g0xwI4M4[1].jpeg

Insomniac Games готовится к премьере Marvel's Spider-Man: Miles Morales. Продукт будет доступен в ноябре на PlayStation 5 и PlayStation 4.

В PlayStation Store обнаруживается любопытная особенность – Spider Man: Miles Morales на PS5 занимает 50 ГБ, а в случае с PS4 игроки скачивают 52 ГБ. Разница в 2 ГБ интересна тем, что именно версия для PlayStation 5 займёт меньше места.

Однако стоит вспомнить, что PS5 использует новый методы сжатия данных – RAD Game Tools. В результате продукт будет загружаться быстрее и займёт меньше ГБ да диске. Пока Sony не предоставила подробностей и, не исключено, что цифры попали в PSN случайно.

Как известно, диск PS5 вмещает 825 ГБ, поэтому каждый ГБ имеет значение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, YodaView сказал:

 

Хорошая видимо технология

с учетом того, что версия на ПС5 должна весить гораздо больше, то думаю хорошая

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что тут дело не в технологии, а в главном герое. Странно, что эту новость не подали под соусом мол игры, где ГГ выступает афроамериканец/ ЛГБТ даже места меньше занимают. И даже на разработку уходит меньше ресурсов. Какой там форум постоянно упрекает CDPR в сексизме? Нужно идейку подкинуть

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sproot сказал:

Я думаю, что тут дело не в технологии, а в главном герое. Странно, что эту новость не подали под соусом мол игры, где ГГ выступает афроамериканец/ ЛГБТ даже места меньше занимают. И даже на разработку уходит меньше ресурсов. Какой там форум постоянно упрекает CDPR в сексизме? Нужно идейку подкинуть

это вообще причем?

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sproot он только на половину афроамериканец!
Мать у него Native American!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.