Перейти к содержанию

Новости Ждем до 2021 года – торговые сети Британии и Ирландии сообщили пользователям о задержке поставок PlayStation 5


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Оформление предварительного заказа не гарантирует получение консоли в день запуска.

l8pj9Pc8FLZJ09uK3LfRavaRKzXlgIaSgJYEUOx1[1].jpeg

Ирландское подразделение торговой сети GameStop сообщило некоторым покупателям, которые оформили предварительный заказ на PlayStation 5, что им стоит ожидать консоль не раньше 2021 года. 

Британская торговая сеть ShopTo также связалась с некоторыми людьми, оформившими предзаказ на PS5, и сообщила, что не сможет поставить устройство в день запуска 12 ноября этого года. ShopTo рекомендует покупателям не отменять предзаказ на случай, если кто-то другой откажется от консоли или Sony предоставит больше устройств. 

Предзаказы на PS5 стартовали 17 сентября, но были разобраны за считанные часы. Sony пришлось извиняться за проблемы с предзаказами. 

Ранее аналитик Даниэль Ахмад отмечал, что в этом году будут проблемы с поставками, как PS5, так и Xbox Series X.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Новостник сказал:

если кто-то другой откажется

Ага, станут 10 человек в круг, и будут тянуть – кому длинную, кому короткую)))

Изменено пользователем LeoCat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой звоночек. Блин, дайте мне 19 ноября мою консоль. :8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я перегорел,куплю неспешно папизже,весна/лето норм,думаю уже и Svetliy начнет нормально продавать к тому времени:)

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Emmerich said:

Плохой звоночек. Блин, дайте мне 19 ноября мою консоль. :8:

Если нам довезут – не думаю, что у нас так быстро раскупят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все эти новости не обычный ажиотаж, коим страдают компании из стран восходящего солнца, то это будет стоить им дорого. Последний раз так обоср.лась Сега при запуске Дримкаста, что дальше было, все думаю знают. Им теперь только молится что бы у Фила пошло что то не так. Но там походу вряд ли, он их сам будет дома собирать, но не даст создаться дефициту.

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MadWulff сказал:

@riv666 Ну смерть дрімки пов'язано далеко не з цим.

Это один из факторов, всё как бы началось с того что они не смогли наполнить рынок, уже потом подтянулся стык поколений, отказ сотрудничества с EA и релиз PS2, и любовь порта игр с аркад на консоль. Но все сходятся на одном мнении, что был бы хоть какой то шанс, если бы консоли делали быстрее, а не бесконечный дефицит. Мнение чисто моё, я думаю скоро увидим, до старта продаж уже не долго.

Пока что от Сони что не новость то проблемы, начинают раздражать если честно.

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
16 минут назад, riv666 сказал:

Им теперь только молится что бы у Фила пошло что то не так

Та да, Филимону остаётся только выйти и сказать: "Друзья, геймеры, родненькие, X-боксов хватит на всех! И гейпасс на 3 месяца в подарок!"

52e53163b6484.jpg.f672045741546a93bcb1bdf27e5cf481.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 Ну просто сега витратила всі гроші і могла стати банкротом як би не Исао Окавы який по суті заплатив за сегу)))  Просто сега ще з мегадрайва почала косячити… То адони невдалі, то сатурн… на який вона забила. Аналогію можу привести з пс3. Як на мене вони дуже схожі, обидві на папері були класними  в реальності… Тим не менш соні тягнула пс3 до останнього і змогла перетворити провал на успіх. А сега просто забила і випустила нову приставку… Що не могло не вдарити по репутації. Також програний суд з 3dfx і тд… Вже не кажучи що бренд плайстейшен був куди більшим ніж вся сега разом взята. Це як зараз майки, в них така купа бабла що вони можуть дозволити собі в мінус працювати. Я до того що провал дрімкаста  здебільшого пов'язаний не з самою приставкою, а тим як її керівництво методично знищували свою компанію невдалими рішеннями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff я прям не доказываю что ситуация один в один.:) Начало не хорошее и много похожих звоночков. Как ты и писал стечение обстоятельств и неприятностей, вот это как раз и начинается у СОни, всё проблема, всё тяжело. А тут ещё и конкурент с деньгами и всех скупает. 

PS а за Дримкаст жалко, крутая консоль была, но не судилось.

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фактов:

  1. Консоль так не кто и не видел в реале
  2. Нет ни одного ролика с игровым процессом хоть чего то, все эти Ретчеты Человеки павуки и Дарк совусы записи непонятных демок непонятно на чем
  3. нет начальной линейки игорь
  4. цены уже взлетели выше не куда
  5. после демонстрации мягких и показа что ссд хоть и бустит все и вся но не делает мгновенных загрузок, есть огромный вопрос к сони че там реально получилось или как обычно, на словах, а загрузки будут и при входе в игру и после перезапусков и тд и тп
  6. кросс платформенные эксклюзивы ps5/ps4

все это наталкивает на мысль что консоль еще оооочень не готова ohmy

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Slyfear сказал:
  1. нет начальной линейки игор

 

Є. Дарк соулс, Павук, астрол рум. Сак бой, і гоночки.+вся мультиплатформа що виходе в цей період. 

 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Slyfear сказал:

Немного фактов:

  1. Консоль так не кто и не видел в реале
  2. Нет ни одного ролика с игровым процессом хоть чего то, все эти Ретчеты Человеки павуки и Дарк совусы записи непонятных демок непонятно на чем
  3. нет начальной линейки игорь
  4. цены уже взлетели выше не куда
  5. после демонстрации мягких и показа что ссд хоть и бустит все и вся но не делает мгновенных загрузок, есть огромный вопрос к сони че там реально получилось или как обычно, на словах, а загрузки будут и при входе в игру и после перезапусков и тд и тп
  6. кросс платформенные эксклюзивы ps5/ps4

все это наталкивает на мысль что консоль еще оооочень не готова ohmy

Большинство раскупят и так, сколько бы PS5 не стоила. В Фифу нужно ведь на чем то играть:lol:

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Slyfear сказал:

Нет ни одного ролика с игровым процессом хоть чего то, все эти Ретчеты Человеки павуки и Дарк совусы записи непонятных демок непонятно на чем

На самой пс5. Сказано не один раз.

8 минут назад, Slyfear сказал:

нет начальной линейки игорь

Эмм… ты выше её назвал.

 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Scarecrow сказал:

На самой пс5. Сказано не один раз.

Можем вспомнить Метро какие демки нам показывали и что вышло, так что уши пошире открываем так лапши больше поместиться 😂

  

19 минут назад, Scarecrow сказал:

Эмм… ты выше её назвал.

ремастер, длц и детская бегалка – хедлайнеры которых мы заслужили :lol:

Изменено пользователем Slyfear (смотреть историю редактирования)

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо всі забули, то на старті пс4 також був дефіцит, а цього разу соні планує виготовити більше консолей.

14 часов назад, Stranger_tm сказал:

Та да, Филимону остаётся только выйти и сказать: "Друзья, геймеры, родненькие, X-боксов хватит на всех!

так були ж фото, де показано шо іксбоксів на магазин дають по 8 10 штук сумарно.

Але чомусь коли предзамовлення на бокс розлетілися то це небачений ажіотаж, і Філімон красавчик. А коли розлетілися предзамовлення на пс5, то соні соснули бо не змогли забезпечити попит. Що взагалі за подвійні стандарти? :think:

Складається таке враження, що МС Філу бабла виділили не лише на покупку студій, а й на хороший піар, в тому числі і брудний. 

Я споідіваюся що Соні ще одне шоу зробити хочуть, інакше я не викупаю чому вже зараз їм не відкрити більше інформації про ПС5? Я то куплю її, бо маю ПК, і додавши до нього ПС5 покрию всі свої ігрові інтереси. Але той хто хоче купити одну платформу, може й обрати сторону МС, поки соні грає у мовчанку яка вже не має сенсу після того як Філ розкрив карти. 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
26 минут назад, Flamersys сказал:

так були ж фото, де показано шо іксбоксів на магазин дають по 8 10 штук сумарно

Ты слишком серьезно всё воспринимаешь! Идея была в том, что Фил по-быстрому купит пару заводиков, наклепает коробок и переманит всех к себе :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Stranger_tm сказал:

Ты слишком серьезно всё воспринимаешь! Идея была в том, что Фил по-быстрому купит пару заводиков, наклепает коробок и переманит всех к себе :6:

сделают детальки из говна и палок, скинут еще 100 баксов и будут отправлять всем в коробке как нинтендо лабс, а ты уже сам соберешь.
Будуn гайды на ютубе, как из XsS заказав деталек с алли собрать XsX и т.д.

1685444.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пс5 можна буде купувати ігри в трійках? нічого вони там не переробили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, karacb сказал:

скинут еще 100 баксов и будут отправлять всем в коробке как нинтендо лабс, а ты уже сам соберешь.

а що, корпус можна за нєфіг з якоїсь коробки картонної склеїти:bignose:

WAhXnLe.png

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег гамалій не можна, нада тепер на хбокс переходить!

:trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.