Перейти к содержанию

PS4 игры Genshin Impact


LevAris

Рекомендуемые сообщения

Не вижу темы про Genshin Impact, но это же хитяра.

Закачал, дай, думаю, попробую. И все, на три часа пропал. Главное – бесплатная, мегакрасивая, интересная.

Полноценный ААА. Там все, музыка, анимация, няшные персонажи, в общем кто не пробовал, даже если, как и я, относитесь отрицательно к онлайн дрочильням – это имеет смысл попробовать.

LevArisUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, “3 часа”, уже неделю играю

22 ранг приключений

Забавная игра, но чуйка, что чем дальше, тем будут сильнее намекать на “задонать”, мир становится сложнее и сложнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не могу прервать этот ненавязчивый  няшный гринд, захожу взять дейлики на часик,выхожу через 3-4-5 часов,какого черта происходит?Меня Дьябла так не затягивала! И это при том,что у меня до сих пор нет ни лучницы Фишль,не мечника Дилюка,есть дефолтная четырехэлементная пати,но даже с этой командой не самых сильных персонажей играть приятно и интересно.Ранг приключений 25,в кооп еще ни разу не заходил,только соло. 

klemestina.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2020 в 22:02, LevAris сказал:

Полноценный ААА

Который, к слову, показывает что по сути любые игры могут выходить в т.ч. и на мобилках. Я сам уже несколько часов отбегал, визуал потрясающий, интерфейс рабочий. Жду поддержку геймпада и будет настоящий ААА на телефоне.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любитель гача-игр, но эта заинтересовала своим зельдовым визуалом, суммарно часов 30 набегал.

В целом, атмосфера в игре отличная, способствует релаксации и медитативному исследованию мира, боёвка тоже неплохая.

А вот сюжетно игра достаточно специфическая, вступление было многообещающим, но в итоге оно не имеет ничего общего с тем, чем в игре действительно приходится заниматься.

Даже если закрыть глаза на все параллели с Zelda, мне эта игра быстро приелась, множество повторяющихся сражений и ситуаций, и постоянное ощущение искусственное замедление прогресса.

Тупо огромный мир, наполненный посредственными активностями, рассчитанный на максимально долгое удержание игрока с подмешанной туда донатной системой.
Дополнительно всё это портит ужасная оптимизация под PS4 Pro, игра постоянно лагает и что-то подгружает, благодаря чему вся работа дизайнеров, художников, композиторов и т.д., работавших на красоту этого мира, идет насмарку.

 

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Никогда еще мой телефон не грелся как в этой игре. Бегаю только на нем а не на плойке так как на работе позалипать хочется. Но что-то подзабил так как легко очень. Играть дальше? Будет ли интересней и сложнее?

Хочется очень менять внешний вид героев а такой возможности нет. Хотя бы переодеваться... 

Но вообще смотрится очень достойно. 

Жду когда можно будет джой подключить то не оч комфортно на экране клацать…

Еще интересно попробовать в коопе побегать!

Кстати между прочим - можно ли перенести свой прогресс на плойку чтоб то дома то на работе играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.