Перейти к содержанию

ICQ на Ps3


Рекомендуемые сообщения

народ сор за флуд) может кто то мне скажет, почему страница в контакте не полностью открывает браузер?

shum_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ сор за флуд) может кто то мне скажет, почему страница в контакте не полностью открывает браузер?

У меня также))
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ сор за флуд) может кто то мне скажет, почему страница в контакте не полностью открывает браузер?

и неотроет

Браузер нетянет

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг вам в браузер в пс3 и аська это игровая консоль не пк ag.gif laugh.gif

Странная у тебя позиция, то ты в прошлой теме холиварил что нужно мол и суперкомпьютер и игровая станция сразу, то теперь для тебя соня это онли гейминг. Странный ты

deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная у тебя позиция, то ты в прошлой теме холиварил что нужно мол и суперкомпьютер и игровая станция сразу, то теперь для тебя соня это онли гейминг. Странный ты

ты не понял это стёб я как был так и остался на прошивке 3.15 у меня есть и аська и браузер на котором можно сёрфить по сети интернет без

зависонов системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, открываешь страничку( Предварительно сделать Вконтакт домашней страницей), пока она грузится - быстро (Буквально сразу после открытия) клацаешь в инструментах -

Отмена ! але, Оп! Можно так несколько страниц наоткрывать и смотреть новости и сообщения и страницы друзей :D

Пример- открыл таким макаром страницу "Сообщения", выбрал сообщение- открываешь, дальше делаешь опять эту страницу домашней и уже открываешь её и сможешь ответить :D

Сам не пойму, как я до этого додумался :) Видать от отчаяния , не лазить в "любимом" Контакте ;)

шаманство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, открываешь страничку( Предварительно сделать Вконтакт домашней страницей), пока она грузится - быстро (Буквально сразу после открытия) клацаешь в инструментах -

Отмена ! але, Оп! Можно так несколько страниц наоткрывать и смотреть новости и сообщения и страницы друзей :)

Пример- открыл таким макаром страницу "Сообщения", выбрал сообщение- открываешь, дальше делаешь опять эту страницу домашней и уже открываешь её и сможешь ответить :)

Сам не пойму, как я до этого додумался :) Видать от отчаяния , не лазить в "любимом" Контакте :)

Я лучше буду придерживаться старого метода ---> серфинг на компе(хотя иногда и с плойки лазею).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет скайпа как обстоят дела?

А пока он не выйдет официально в проше, альтернативы врядли будут... Хотя я читал на хабре была новость на тему подобной браузерной вещи(альтернатива скайпу, но использующая подобный протокол, не скайповский), но я ооооочень сомневаюсь что эта альтернатива будет работать на пс3. Да и зачем она?

deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока он не выйдет официально в проше, альтернативы врядли будут... Хотя я читал на хабре была новость на тему подобной браузерной вещи(альтернатива скайпу, но использующая подобный протокол, не скайповский), но я ооооочень сомневаюсь что эта альтернатива будет работать на пс3. Да и зачем она?

Думаю, она была бы более полезной чем (уже имеющийся) видео чат в PSN...
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие умники :)

Это для тех, у кого нет компа и кому это интересно. Свои флудерские посты оставьте себе *ATATA* :angry:

я говорил про себя, так что извиняюсь за отсутствие IMHO.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет скайпа как обстоят дела?

Чем не устраивает имеющийся видеочат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная у тебя позиция, то ты в прошлой теме холиварил что нужно мол и суперкомпьютер и игровая станция сразу, то теперь для тебя соня это онли гейминг. Странный ты

ДА ОН ТАКОЙ! Поддерживаю - он требовал супер мега комп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем не устраивает имеющийся видеочат?

Странный вопрос... У большинства друзей нет PS3, а по скайпе можно было б поболтать...
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ОН ТАКОЙ! Поддерживаю - он требовал супер мега комп!

ты тоже как бы моя пс3 осталасась супер компом дедуля

Какие умники :(

Это для тех, у кого нет компа и кому это интересно. Свои флудерские посты оставьте себе *ATATA* :angry:

у меня роль компа выполняет пс3 благо прошивка 3.15 и смыла в апдейтах нет

у меня есть и аська и чат и остальное сони врят ли добавит скайп а также остальное

вам это не нужно вы это уже показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос... У большинства друзей нет PS3, а по скайпе можно было б поболтать...

Еще более странно ждать общих работающих технологий но совершенно разных системах... требовать аналог скайпа между PS3 и мобильными телефонами Сименс (или, чем черт не шутит, х360) не приходило в голову?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще более странно ждать общих работающих технологий но совершенно разных системах... требовать аналог скайпа между PS3 и мобильными телефонами Сименс (или, чем черт не шутит, х360) не приходило в голову?

Речь идет о разных веб сервисах, которые предоставляют возможность общения (с браузера) в сетях AIM, Facebook, Google Talk, ICQ, MSN, MySpace, Skype, Yahoo Messenger... Например -
This is the hidden content, please
. А

аналог скайпа между PS3 и мобильными телефонами Сименс

здесь ни к чему!

не приходило в голову?

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.