Перейти к содержанию

Новости Xbox Series X vs. PC vs. Xbox One X. Ещё одно сравнение картинки Gears 5 на разных устройствах


Новостник

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Max_Prime сказал:

Какая ирония, но так вышло, что фанаты сосне как раз таки живут прошлым наяривая старьё за 70€

:accepted:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Slavon сказал:

живут прошлым наяривая старьё за 70€

ну хтось платить за повноцінний ремейк стар’я 70€, а хтось за автопокращення 500€:12:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys чёт не очень аргумент :Okay:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/19/2020 at 2:45 PM, HaseoArmahem said:

@asfat  а соне выпустили GTX 3060 или Gears V? каким образом соне к данной теме? Данная тема о том,что некой компании нечего показать нового на железе за дорого кроме игр паст гена, который уже вышел давно.

Это как рекламировать шампунь от перхоти для лысых и орать – а вот были бы волосы, он бы затащил.

Не вижу ни единого позитивного момента в переходе на некст ген по текущим новостям: играть в те игры что уже есть  и половина из них пройдена в момент выхода? 

тебя не в ту степь что-то понесло... игра это продукт, он не ограничен каким-то поколением приставки. помимо таких геймеров как ты, которые улицы не видят и переиграли во все 5 экзов сони, есть еще новые геймеры,  которые возможно только входят в этот сегмент.  исполнилось пареньку 15 лет. подарят ему консоль на новый год. не дарить же ему старые консоли. подарят последнюю. и что ты думаешь для такого геймера предпочтительнее?конечно бокс! купить соньку и сидеть ждать какой-то там годный эксклюзив? так это же не факт что он зомбирован, и что он будет кончать от одного тайтла "сони энтертайнмент" . да даже если будет. вот выйдет какой-то килзон,  или анчартед 6. и что, где брать предыдущие части? у тех же мультиплатформ огромные сиквелы приквелы и тд. 

игра это не только графика.  это история. и многие любят ее пройти. те же МГСы... где ты их пройдешь на пс5? может по-твоему,  после выхода цветных телевизоров, не нужно смотреть ч/б фильмы,  а после добавления графики нужно забыть об естественных эффектах,  или после 3д уже не стоит поддерживать 2д в телевизорах. зачем смотреть фильмы которые вышли 5 лет назад.... оцифровывать их, перепродавать... 

и если я не ошибаюсь, не могу утверждать, но вроде бы,  если у тебя на акке была игра, то на новой консоли тебе нужно ее купить снова. :/ 

и запомни, консоль - это компьютер, как ни крути. и новое поколение консоли, это банальный апгрейд компьютера, а не второе пришествие... у вас столько шума по поводу выхода нового поколения уже года как 3 все фанаты в ожидании пс5 ... а по факту это апгрейда среднего пк снова до уровня среднего... гениально. и еще заново плати за игры.  

по поводу " почему все решили что должно быть 60 фпс?"так как бы это производители в уши заливают, что эти волшебные коробочки будут делать вам хорошо при 4к 60 фпс, еще и про rtx не стыдились говорить.  это раз, а два, это как бы , ну, такой же параметр как и разрешение. современные игры уже давно перевалили за 60, а тут все 30. дак пусть хоть 60 завезут. во многих играх плавность картинки более важна чем разрешение. но товарищ викинг фанат сони, откуда ему знать, что мультиплатформенные шутеры , футболы,  стратегии, продаются гораздо большим тиражом чем какой-то мега эксклюзив сони. и люди в этих играх проводят очень много времени. а не 8 часов коридора,  и жди нового экза с хдр и 4к. так что ребятки, попуститесь. ну нет у вас никаких козырей в храме сони. ну в вашей секте кажется что вы высшая раса,  ну пускай. мажьтесь ексклюзивами сони. но это далеко не истина для всех остальных

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, komarik сказал:

но товарищ викинг фанат сони

Надеюсь это обо мне?:show_tits:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik та у меня тоже иногда так подгорает от майкофилов, но как то писать многа букав не хочется, та и все равно филлимоны только о терафлопсах бредят, а ещё и за обратку так как больше не о чем.  
Я и не фанат сони, а фанат игр, просто так совпало что игры сони мне прям ваще нравятся. 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@komarik
Я и не фанат сони, а фанат игр, просто так совпало что игры сони мне прям ваще нравятся. 

Пфф, ніби ти інші пробував.Щось не пригадую, щоб ти пройшов щось від Нінтендо або Майкрософт. 

Тоді ти не фанат ігор, а фанат Соні ігор. Бо фанат ігор грає різні ігри 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Roxу тебя перенасыщение словом «фанат». Я тебе пересказывать свою игровую жизнь не буду и не проси, просто мне сони игры ближе по духу. 

А, и я играю разные игры… только на плойке:trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, I.Rox сказал:

Пфф, ніби ти інші пробував.Щось не пригадую, щоб ти пройшов щось від Нінтендо або Майкрософт. 

Тоді ти не фанат ігор, а фанат Соні ігор. Бо фанат ігор грає різні ігри 

Gears of War, Halo были средненькими играми на 8ку\10 макс, когда как у Сони эксы были намного круче и разнообразнее. Я то фанат игр, и после прохождения “эксов” от майков, у меня всегда в конце было Покер фейс лицо(особенно в Gears 5, когда был выбор кого убить из ГГ, я орнул и пошел в разнос негр:lol:). Ну а после прохождения игр на PS4 – просто браво, круто! 3 платины даже выбил(God of War, Bloodborne и Паук). Единственное преимущество майков в этом поколении( в конце поколения) была серия Форза, которая дала за щеку Сони и геймпасс, который мне прилично сэкономил деньжат – хорошая как по мне инвестиция: взять б\у хуан, 17 грн в месяц за геймпасс сущие копейки и потом его продать за те же деньги. 

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XXXshadyXXX урыл))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, I.Rox сказал:

Бо фанат ігор грає різні ігри 

Секс ти напевне також пробував і з мужиками - раз ти кажеш що потрібно ж скласти обєктивну думку, а не бути упередженим фанатиком:trollface:

 

Я до того, що в ігри нінтенло мені й грати не потрібно, щоб знати що японщина то не для мене, А ігри майків я граю, про що ти знаєш, тим не менше чомусь то для тебе не є аргументом в суперечках.:pardon:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
  • Ха-ха 1
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Flamersys сказал:
58 минут назад, I.Rox сказал:

 

Секс ти напевне також пробував і з мужиками - раз ти кажеш що потрібно ж скласти обєктивну думку, а не бути упередженим фанатиком:trollface:

 

А может он его вообще не пробовал секс, он же фанат игр на всех платформах!:FuckThat:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, XXXshadyXXX сказал:

Gears of War, Halo были средненькими играми на 8ку\10 макс, когда как у Сони эксы были намного круче и разнообразнее. Я то фанат игр, и после прохождения “эксов” от майков, у меня всегда в конце было Покер фейс лицо(особенно в Gears 5, когда был выбор кого убить из ГГ, я орнул и пошел в разнос негр:lol:). Ну а после прохождения игр на PS4 – просто браво, круто! 3 платины даже выбил(God of War, Bloodborne и Паук). Единственное преимущество майков в этом поколении( в конце поколения) была серия Форза, которая дала за щеку Сони и геймпасс, который мне прилично сэкономил деньжат – хорошая как по мне инвестиция: взять б\у хуан, 17 грн в месяц за геймпасс сущие копейки и потом его продать за те же деньги. 

згоден на 100500%!

Правда уточнив би що Forza Motorsport  то для мене практично та ж сама тракторізма, можливо лише в деяких не значних елементах перша буде круче, але не кардинально. В принципі плювать що на одну, що на іншу.

А от Forza Horizon то шедевр, аналогів якого нема у всій індустрії. Я сподіваюся що Соні розчехлиться, і зробить свій аналог, якийсь там Gran Turismo Arcade, бо Драйвклаб тут навіть смішно порівнювати. Я навіть сподівався що Філька приберіг анонс FH5, і вона вийде на старті нових боксів, а що, 4та вийшла акурат 2 роки тому - стандартний термін розробки нових ігор серії. А ні, ніфіга - от вам і геймпас, останнім часом майки сильно пригальмували з випуском дорогих ексів.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

32 минуты назад, XXXshadyXXX сказал:

когда как у Сони эксы были намного круче и разнообразнее. 

Орнув :4: в Соні різноманітні ігри. В принципі, після цього, можна було дальше і не читати

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от, і XXXshadyXXX тепер значить фанатик, раз не облизав екси фільки, і пофіг що він їх грав:FuckThat:

Можливо таки фанатик тут дехто інший? :think:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что один только Bloodborne похоронил все игры Майков в прошлом поколении, если не считать форзу.

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik ахах, та было дело и даже не раз прикинь, по началу как и с играми, и денди и сега и пс1 и пк, а счас только жена и пска, не изменяю ни одной ни другой))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XXXshadyXXX ты бы сказал, но не скажешь. единицы отдадут предпочтение купить приставку ради 2х часов интерактивного кино. ну и мнение о шедевральности екзов сони,как бы субъективное. мне ни разу не захотелось купить или просто попробовать ласт оф ас. год оф вор  только демка , хватило данного шедевра. очень хотел себя заставить играть в ачартед, но увы. одно и то же лазанье по стенам надоело. ты орнул когда надо было убить одного из героев, а я орнул когда по человеку с вертолёта валят и выключил. больше не включал сей шедевр. про паука даже смотреть не могу, не то чтоб еще и действовать от его имени. последнее пройденное из экслюзиаов, килзон. и тот был интересен на второй плойке своей атмосферностью. остальные просто выезжали на тайтле.  хотя мульт был хороший. так что экзы экзами, это все субъективно. а обратная совместимость это объекивно сильная фишка, в противовес экзам.  

@Ragnar Lodbrok можешь меня не убеждать, мне это не интересно

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, XXXshadyXXX сказал:

Я бы сказал

 

1 час назад, XXXshadyXXX сказал:

Gears of War, Halo были средненькими играми на 8ку\10 макс

Говори ещё, для нас это имеет значение. Честно :sm:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, komarik сказал:

. единицы отдадут предпочтение купить приставку ради 2х часов интерактивного кино

Та да, бокс заради Tell Me Why, я б не купив:FuckThat:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, komarik сказал:

@XXXshadyXXX ты бы сказал, но не скажешь. единицы отдадут предпочтение купить приставку ради 2х часов интерактивного кино. ну и мнение о шедевральности екзов сони,как бы субъективное. мне ни разу не захотелось купить или просто попробовать ласт оф ас. год оф вор  только демка , хватило данного шедевра. очень хотел себя заставить играть в ачартед, но увы. одно и то же лазанье по стенам надоело. ты орнул когда надо было убить одного из героев, а я орнул когда по человеку с вертолёта валят и выключил. больше не включал сей шедевр. про паука даже смотреть не могу, не то чтоб еще и действовать от его имени. последнее пройденное из экслюзиаов, килзон. и тот был интересен на второй плойке своей атмосферностью. остальные просто выезжали на тайтле.  хотя мульт был хороший. так что экзы экзами, это все субъективно. а обратная совместимость это объекивно сильная фишка, в противовес экзам.  

Да, но вот в старые игры я пробовал играть и как то уже не так играется как раньше. + старые игры по обратке можно и на райзенах со встроенным видео играть спокойно на любом пк либо ноуте, причём бесплатно(торрент идишн) либо за копейки купить, либо тот же гейм пасс на пк.

+ Я вижу тебе не интересен графон в играх и эксы сони не нужны. А я тут как раз Xbox One S продаю...)))

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в принципе не понимаю о чём спор )) весь сырбор начался в то время когда Х стала слегка мощнее Про и в мультиплатформу на Х стало приятнее играться .. вот и всё :pardon:конечно же игры от Сони это шедевры .. но пройдя их все , я в своё время перешёл к майкам попросту из за более мощного железа , комфорт .. и даже не из за аргентины , потому что тут на форуме я в своё время просто очень много пэшэк скупил и прошёл кучу игр .. также и свитч игрался .. опять же таки , клёвая портативка .. и тот кто ради игр в этой теме , то конечно же стоит поюзать и эту железячку .. а фанатикам оставим одну платформу , пусть топят , ради Бога , главное вовремя смеяться , в моменты когда у них горит пуканчик :coffeescreen:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ropov сказал:

я в принципе не понимаю о чём спор )) весь сырбор начался в то время когда Х стала слегка мощнее Про и в мультиплатформу на Х стало приятнее играться .. вот и всё :pardon:конечно же игры от Сони это шедевры .. но пройдя их все , я в своё время перешёл к майкам попросту из за более мощного железа , комфорт .. и даже не из за аргентины , потому что тут на форуме я в своё время просто очень много пэшэк скупил и прошёл кучу игр .. также и свитч игрался .. опять же таки , клёвая портативка .. и тот кто ради игр в этой теме , то конечно же стоит поюзать и эту железячку .. а фанатикам оставим одну платформу , пусть топят , ради Бога , главное вовремя смеяться , в моменты когда у них горит пуканчик :coffeescreen:  

Аминь!

4 минуты назад, Slavon сказал:

Говори ещё, для нас это имеет значение. Честно 

Для вас двоих?:lol:

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.