Перейти к содержанию

Новости Sony прощается с PS4 и называет знаковые для консоли игры


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Премьера PlayStation 5 не за горами. Ещё чуть-чуть и игроки окажутся на границе восьмого и девятого поколения консолей. И это прекрасная возможность подвести итог.

478407032_SyVpbaxoxspmCYzX9kC9sWz5hp7rwGR1Xm5m6ciY1.jpeg.d257fee8869d0647fd182331c1a7611f.jpeg

Sony на официальном YouTube-канале PlayStation Access опубликовала ролик, в котором собрала самые яркие игры, в большей или меньшей степени определившие PS4. К ним относятся эксклюзивы (The Order: 1886, Uncharted 4: A Thief's End, God of War), большие мультиплатформенные проекты (Red Dead Redemption 2, Call of Duty: Modern Warfare, Metro Exodus) и инди  (Kentucky Route Zero, Hollow Knight, The Banner Saga). Sony прощается с PlayStation 4, ставшей домом для множества успешных и запоминающихся игр:

PlayStation 4 вышла в конце 2013 года, а спустя семь лет, 12 и 19 ноября (в зависимости от страны), состоится официальный запуск PS5. Несмотря на это, Sony намерена продолжать поддерживать текущую консоль и выпускать важные игры, включая Horizon: Forbidden West и Spider-Man: Miles Morales.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну футбольчик поди еще столько же лет на нее пилить будут :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Новостник сказал:

определившие PS4. К ним относятся эксклюзивы (The Order: 1886

Это просто нечто, я в шоке от этой игры. Такой уровень графики, детализации одежды, объектов и тд 5 лет назад. Я надеюсь на пс5 выйдет продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, YodaView сказал:

Это просто нечто, я в шоке от этой игры. Такой уровень графики, детализации одежды, объектов и тд 5 лет назад. Я надеюсь на пс5 выйдет продолжение.

Аналогично надеюсь на продолжение. Игра одна из моих самых любимых. Помимо графики очень понравилось поведение оружия, как оно ощущается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом всем орден был реально хорош, согласен. Но как-то не зацепил настолько, чтоб до конца пройти меня лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Vladyslav Shevelyov сказал:

В этом всем орден был реально хорош, согласен. Но как-то не зацепил настолько, чтоб до конца пройти меня лично

Так он же короткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YodaView  Аналогічно, гра вразила неймовірно, стімпанк лондон зроблений з такою деталізацією та увагою. Локації відчуваються живими.

Я б не назвав гру короткою, той же RE3 проходиться за аналогічний час.

Спойлер

image.thumb.png.3ccf58c2a1af890408cefbfc0a123e57.pngimage.thumb.png.ec4a14aa0d8d6bf2225ffa56e3d36c5d.pngimage.thumb.png.169579dfe1b8be3201cd8947410f61b9.png

А стосовно жанру я б відмітив що The Order 1886 це інтерактивне кіно здорової людини, на рівні скажемо того ж Beyond Two Souls просто без варіативності, більше в дусі Telltale.

@sashakarЛіцензія на франшизу знаходиться в соні, але команда яка робила The Order 1886 зараз робить VR ексклюзиви для Oculus. Тому маловірогідно що ми побачимо продовження.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vladyslav Shevelyov сказал:

В этом всем орден был реально хорош, согласен. Но как-то не зацепил настолько, чтоб до конца пройти меня лично

Тоже самое. Пару миссий прошел и забил. Скучно. Графа норм но только из-за того что очень много еффектов наложено. Плюс бесили это рамки черные. Стреляешь, ходишь говоришь, стреляешь... 

Ценю графу в играх с открытым миром. А эти коридорные локации такэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремастер Крайзіса стидливо ховається в куточку коли при ньому згадують про Орден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA В мене було щось схоже,  теж бісили рамки, але потім в процесі гри просто припинив  їх помічати(був якийсь дурний тренд  на ці рамки,  десь тоді Evil Within виходив і теж  з цими рамками). І бісив адовий Motion Blur, гра візуально прекрасна, а цей блюр просто ховає її красу, хоча мене взагалі Motion Blur бісить, особливо розмиття при  повороті камери.

Спойлер

 

The_Order_1886_Concept_Art_2_02

The_Order_1886_Concept_Art_Whitechapel_02

The_Order_1886_Concept_Art_Whitechapel_03

The_Order_1886_Concept_Art_Tesla_01

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@asfat думаешь блюр от хорошей жизни добавляют в игры? типа так эффектнее?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2015 купил PS4 ради Bloodborne, когда её летом 2014 засветили ! Помню эти эмоции к выходу игры и покупки плойки !

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik тренд на motion blur це наслідки покоління пс3 і xbox360 і його частих просадок до 25 або і того нище, тоді ще при розробці beyond two souls девід кейдж затирав про кінематографічні 23 кадри в грі. The Order став невдалою жертвою цього тренду, в грі можна ввімкнути фоторежим і глянути як гра виглядає без ньго.

Під спойлером тест діджитал фаундрі, ідеальні 30 кадрів.

Спойлер

 

Але навіть з блюром, гра виглядає дивовижно. Образливо що для гри навіть патч для пс4про не випустили.

йому б ремастер для пс5, вимкнути ці рамки, 60 фпс, дати кожній рушниці свою віддачу, поправити блюр, і можливо трішки виправити фінальну битву і готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.