Перейти к содержанию

Новости PS5 получит новое приложение для редактирования видео и создания мемов. Первые подробности о Share Factory Studio


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

PlayStation 4 позволяла записывать материалы, которые можно было редактировать и публиковать в социальных сетях. Sony не забудет об этой возможности и в новом поколении и предложит улучшенное приложение, которое позволит игрокам управлять собственным контентом.

1823098825_yPiFdtH8Cbb2vml3vbDIET3Fi5OoFX5WL7ntmjI41.jpeg.4774112f950638351a2fb9067dc2d3e5.jpeg

В магазине PlayStation Store игроки заметили Share Factory Studio. Программа вернулась со множеством обновлённых функций.

«Share Factory Studio для PS5 включает поддержку 4K HDR для создания и редактирования материалов профессионального качества прямо на консоли. Добавляйте стикеры, текст, звуковые эффекты, фильтры, эффекты камеры и многое другое, чтобы создавать великолепные видеоролики и делиться ими на YouTube, Twitter или с друзьями прямо в базе данных игр».

Игроки также получат доступ к приложению Photo Editor, которое позволит настраивать и публиковать снимки экрана, и «создавать свои собственные уникальные мемы». Кроме того, Sony предоставит важную функцию — игроки смогут загружать контент на PS5 и совмещать с записанным игровым процессом:

«Обновленная функция Toolbox позволяет импортировать собственные фильмы, фотографии, музыку и звуковые эффекты с USB-накопителя».

Расширение возможностей для создания контента во многом связано с кнопкой «Share» на контроллере DualSense. Share Factory Studio на PS5 также получит поддержку камеры и микрофона, что позволит делать комментарии к роликам.

This is the hidden content, please

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.