Jump to content

Ошибка NP-41772-1

Recommended Posts

Здравствуйте, парни!
Очень нужна ваша помощь, заранее прошу прощения если что-то не понятно или не правильно напишу, поправьте или напишите что не ясно)

Вообщем, условно у меня есть Две консоли PS4 и Один аккаунт с купленной на ней игрой “NHL”. Я вбил этот аккаунт на 2 консоли:
1) На первой консоли зашел на аккаунт с игрой, активировал ее как основную, скачал “NHL”, создал на этой консоли еще аккаунт с которого буду играть, перешел на него и запустил игру
2) На второй консоли зашел на аккаунт с игрой, после первой консоли, активировал ее как основную, скачал “NHL”, создал на этой консоли еще аккаунт с которого буду играть, перешел на него и запустил игру

У меня обе консоли играли в NHL, но они не играли с аккаунта на котором куплена сама игра, периодически у меня появлялся замок на одной из консоли, я шел в настройки, активировал ее как основную и все продолжало играть без проблем, играли обе консоли.

И вот встретился с ошибкой “NP-41772-1” – это как будто какой то Бан от Sony за большое количество переактиваций, сейчас когда я захожу на консоль, там висит замок, я пытаюсь активировать эту консоль как основную, но мне выдает эту ошибку! Я иду на вторую консоль, делаю там деактивацию, тогда первая консоль активируется и играет, но тогда эта ошибка перебрасывается на вторую консоль, то есть сейчас я не могу играть на 2 консолях, а должен выбирать между ними, это для меня большая проблема, помогите это исправить, возможно есть какие-то схемы, советы, инструкции от знающих людей! Помогите, пожалуйста!

• Like 1
  • 1 month later...

это не бан, это 3я консоль активнулась на акке. сейчас 2 и 3я перетягивают регу и у них все хорошо, а твоя 1я получает ошибку. У меня самого так регу украли.

Судя по тому, что ты написал, я понял следующее. На двух консолях ты активировал акк с игрой НХЛ и хочешь играть в игру с другого акка.

Так нельзя. Аккаунт может быть активирован только на одной консоли. 

Соответсвенно, та консоль на которой аккаунт с игрой активирован это п2 и ты можешь играть с другого акка в игру.

А на другой консоли ты можешь играть в игру только без активации аккаунта с игрой, и только с аккаунта на который куплена игра. Тоесть, это п3 получается.

Dreddua.png