Перейти к содержанию

Новости Креативный директор Warcraft III Крис Метцен основал студию. Он займется настольными играми


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Какими настольными играми будет заниматься Warchief Gaming пока неизвестно, но разработчики обещают рассказать о своих проектах уже в ближайшее время.

1351818892_YsCDJOhi1pURvkZoeOjJMTJTkn7McCkVM27AefKF1.jpeg.6f7d8e39034c7d0f4d175a41d7e05ccf.jpeg

Геймдизайнер Крис Метцен, а также Майк Гилмартин, бывший вице-президент Blizzard по контролю качества решили последовать по пути своих коллег и открыли студию по созданию игр. Правда в отличие от остальных, Warchief Gaming будет создавать настолки, а не видеоигры. В состав разработчиков также вошел бывший геймдизайнер Hearthstone Райан Коллинз. 

 

После своего отдыха от работы в компании Blizzard Крис Метцен решил вернуться к созданию игр. По словам геймдизайнера, всю свою юность он был влюблен в настольные игры. За последние годы домашний фан-клуб по настольным играм перерос из обычного хобби в Warchief Gaming.

This is the hidden content, please

Метцен с детства играл в D&D и Warhammer и полюбил идею  настольных игр. Теперь, в 47 лет он вновь решил вернуться к своему хобби. За 22 года работы в Blizzard Крис Метцен успел поучаствовать в разработке Warcraft 3 и World of Warcraft, а также озвучил некоторых персонажей из игр компании. 

 

“Для того, чтобы заниматься этим, нам не нужно нанимать сотни людей. Нам нужны правильные люди и я очень рад такой простоте”. 

 

Пока что разработчики не раскрывают подробности о своих проектах, но над первыми настолками уже идет работа. На официальном сайте Warchief Gaming совсем скоро появится первая информация.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.